Девочки, привет. Чё-то вот мне непонятно стало.
Были мы в прошлую субботу на УЗИ и осмотре. Малыш развивается по сроку, тонуса не было, с шейкой всё нормуль.... Короче, до 28 недели мы доросли, слава Богу!
В течение нескольуих дней стала беспокоить спина в области крестца, долго не могу лежать сидеть, тянет, а тут ещё и кишечник безобразит, вздутие... периодически в паху где-то к тазу болело - боль как связки или мышцы тянутся когда.... Живот не нпряжен, мягкий... Конечно, сказала об этом врачу - странное заключение - возможно матка не справляется с растущим ребёночком. ЧТО ЭТО МОГЕТ ОЗНАЧАТЬ???? Я уже всё в голове перекрутила, почитала всяких сташилок.

Не нервничай и не переживай! Все будет хорошо))) А по поводу родов - ты и сама смотри - я сама рожала, хотя все на кесарево настаивали только из-за того, что возраст и эко.