Что-то не так!!!!

Вы вообще думаете, что пишете и где. Здесь все ждут своих ненаглядных экодеточек и счастливицы , которые уже родили. Какие аномалии????
19.10.2012
Конечно думаю и рада за тех, у кого все хорошо!!!
21.10.2012
у меня тоже 5 дней назад была операция по поводу внематочной. На третий день после неё начались М. Оооочень болезненные, я редко пью обезбаливающие- но тут не выдержала, 2 дня жила на таблетках. Но сейчас уже видно к концу дело идет, слава Богу. Но разве можно думать, что ЭКО детки какие-то не такие??? Зачем тогда вообще это делать, если так относитесь к ЭКО? Так нельзя.
18.10.2012
По поводу аномалий это не мои слова, просто наткнулась на статью и все!!!!!!!!!!!!!И не надо меня в чем-то обвинять!!!!!!!!!!
21.10.2012
Что Вы кричите -то? Мало ли кто  где что читает- у Вас должен быть свой разум и чувство такта- в сообществе ЭКО-мама писать про аномалии детишек. Если это единственное, что Вы прочитали по поводу ЭКО, то просто совет- читайте больше, чтобы не выглядеть глупо.
21.10.2012
Инна,гемоглобин низкий, скорее всего, из-за  большой кровопотери,сдать сывороточное железо,  если оно снижено,то принимать препараты железа(феррум -лек,сорбифер,тотема) ,но принимать нужно длительно,а не только до повышения гемоглобина. А по поводу эко-детей это ерунда! У меня есть пациент мальчик-подросток,рожденный в 1995г. Абсолютно нормальный ребенок,умный.красивый,добрый и т.д. и т.п. Я сейчас поняла,что меня окружают очень много людей у которых дети или внуки были зачаты с помощью эко и ни одного с аномалиями( тьфу-тьфу) А проблемные дети( в плане здоровья)рождаются и после естественной беременности,никто не отменял хромосомные патологи,которые возникают спонтанно( например трисомия по 21 хромосоме)  и еще много чего.  Люди,которые пишут такие статьи ,видимо, против ВРТ,но это их мнение и не более того! Удачи Вам!
18.10.2012
че за бред?....мы самые лучшие,умные,ловкие и здоровые...ага,это эти дранные шалавы,которые в 20 рожают не зная от кого и переболев всем чем можно рожают здоровых....если вы так думаете,то зачем?...может это и есть причина неудач???
18.10.2012
я не против эко, просто нашла такую статью!!!!!!!!
21.10.2012
Все это бред про статьи о детях эко. Это такие же дети, что и зачатые в постели. Вот из-за таких статей, хочу из детской карты выдрать запись об эко, чтобы никто не знал. У нас еще остались дикие люди. По поводу гемоглобина, пейте препарат сорбифер поможет поднять гемоглобин, так же гранаты, мясо вареное, компот из сухофруктов.
18.10.2012
Ну не надо таких слов что дети до 75% с аномалиями тут много беременных после эко и что они должны думать? Меня бесят такие посты
18.10.2012
О здоровье ЭКО-детей много споров и бестактных предположений... Мне близки позиции: 1. "ЭКО не дало миру новых детских диагнозов. Все, чем болею ЭКО-дети, это те же болезни, что и у детей, зачатых естественным путем"      2. "Любимые дети болеют чаще" (Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников") -это в силу того, что их больше кутают, стерилизуют все от микробов, оставляя иммунитет без "тренировок" и т.д. Здоровья Вам! И поскорее стать родителями здорового талантливого малыша! 
18.10.2012
Фиалка, ты умничка! я присоединяюсь
18.10.2012
Спасибо, Ленок! Я смущаюсь 
18.10.2012
У меня проблема! после неудачного протокола..