Девочки с трубным фактором ...
ЭКО по квоте и полису ОМСДозвонилась до Минздрава ...трубный фактор убирают из квоты, будет по полису ОМС. Незнаю хорошо это или плохо. Брунер в Минздраве сказал Вам какая разница где стоять, очередь сохраняется, ждите в течение 1 года вызовут... говорит не переживайте.
Никакой доп.информации не говорит, талон этот же остается. Я спрашиваю а как мои доки ...они же в Сеченова на рассмотрении, он говорит, что никто никуда доки не отправляет, что он размещает инфу на сайте, а клиника заходит и если пациент им подходит, они его берут (как-то так). Я ему говорю так у меня еще к трубному др.диагнозы добавились, не помню что он мне ответил ...наверное ничего, раз не запомнила.
Девочки только сейчас все осмыслила и вспомнила что на эко по полису ОМС берут при трубном факторе+ хороший запас Я и нормоспермии. А у нас ...у мужа в выписке, которую предоставляла в минздрав по данным СГ мая 2012г. - нормоспермия. А сейчас уже по данным сентября 2012г. - олигоастенотератозооспермия.
Расстроилаааааааааааааааась я, да что же это такое?
Так что вот так девочки ...ждем, надеемся и .......делаем на свои кровные) 

... что с квоты убрали