сегодня приехала домой..

Мне врач так сказала, что если все пошло нормально и эмбрион прикрепился, то его только клещами оттуда можно выдернуть. Твое падение тут ни при чем, не мучь себя напрасными угрызениями совести. Значит в следующий раз будет хорошо, а этот масик с самого начала не очень правильно развивался. 
24.01.2013
Как же жалко то!((( Ужасно просто...Сочувствую,МарусечкаВсе будет хорошо!!! Обязательно!!! А узистка-безсердечный человек!!! Блин,мда! Сказать то нечего....Держись! Крепись!
24.01.2013
Ох Маруся. Сочувствую вам. Даст Бог в крио все будет хорошо!
24.01.2013
Марусечка, держись, имплантация есть - это очень хорошо.Я тоже пережила после НГ выкидыш в больнице на сохранении, не сохранили, а добили.Врачи тоже все разные, зав.отделением, как кровить начало стал сразу чистку предлагать даже без узи (урод).Всё постепенно забывается, не вини себя (я тоже постоянно думала, а если бы раньше легла на сохранение, а если бы в другую больницу и т.д.), это ни к чему не приводит, только изведешь себя. Сейчас отдыхай, восстанавливайся и настраивайся на удачу.У тебя ведь есть криошки (в дневнике прочитала), они точно останутся с тобой!
24.01.2013
МАрусь дорогая не вени себя......и прогулка тут не при чём......Очень жалко что так вот случилось.....кошмар конечно какой то.....Но ты  держись....всё получится  значит в следующий раз... у тебя имплантация есть - это очень хорошо и важно...Ты восстанавливайся ..отдыхай сейчас и с новыми силами за малышкой....ОТпусти эту ситуацию..Всё будет хорошо!!!!!
24.01.2013
эти врачи в больницах настоящие сволочи извините конечно!!! Но я не понимаю зачем такие бессердечные и бесчеловечные люди становятся врачами.... мы идем к ним за помощью а не за хамством и не за тем чтобы на нас наезжали, или у них зарплата маленькая и они на нас злость вымещают??.... держись дорогая ... очень сочувствую тебе
24.01.2013
ты знаешь, в отеделении мне попадались хорошие врачи и медсестры, а эта прямо жаба самая настоящая. У меня в палате все девочки приходили от нее со слезами. я не знаю, что они делают в больницах, честно. видимо те, которые нормальные, уже по большей части давно в платные клиники ушли
24.01.2013
очень понимаю....также попала вбольницу, только снару запихнули в реанимацию и там медсестры говорили одной женщине,которая лежала тяжело,но была в сознании, что до утра ты не доживешь, а мы спать хотим, давай умри сейчас. а я рядом лежала и было так страшно....... слава богу потом гинекология оказалась нормальной, и за меня все переживали. а многим действительно лучше не работать в медицине, гнать надо таких! время лечит, держись сейчас, мы все с тобой! постепенно начнет отпускать
24.01.2013
Солнышко, держись... понимаю как тебе сейчас тяжело... сама через это прошла, только сначала была чистка, а потом сломаная нога.... не понимаю за что нам такое... но мы же сильные, мы справимся!!!! скажу одно: время - лучший доктор в таких ситуациях.... 
24.01.2013
Катюшка, да время лучший доктор, но и оно играет против нас. И справимся обязательно!!!!! что мы, не русские женщины что ли?! Коня остановим, а ребеночка...и ребеночка обязательно рожу! Обязательно!
24.01.2013
Милая,Маруся.Сопереживаю тебеНе вени себя!Не исповедимы пути Господни...не живи этим,так случилось.Ты знаешь,что можешь забеременеть!Это чудо!Не отчаивайся.Наш путь очень долгий,но верный.Выздоравливаи и ВПЕРЕД!
24.01.2013
это да! теперь я точно знаю, что могу забеременеть и эта мысль греет! Спасибо за такую теплую поддержку!
24.01.2013
Маруся, держись! и не обвиняй себя
24.01.2013
да тут даже не себя обвиняю, а скорее обстоятельства, все сложились не в мою пользу. звонила сейчас врачу, она сказала, что мы обязательно будем бороться и чтоб не падала духом, ведь есть еще криошки, которые меня ждут. 
24.01.2013
Манюсь,дорогая.Крепись!!!Мы с тобой.Боже как она могла так говорить я не могу просто поверить,есть же сволочи то а!!!!Не поймёт ни кто не побывая в этой шкуре!!!!!!А ты держись и в следующий раз все будет по другому все получится и будет не один а два!!!!
24.01.2013
да узистка эта, я вообще от нее в шоке, в кабинете у нее зуб на зуб не попадает, холодно так, что кожа сразу вся пупырышками покрывается. Она постоянно покрикивает и столько гадостей вообще наговорила, я всего не запомнила, но вышла рыдая
24.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчет о первом приеме. Не знаю что делать....