Ищу клинику
Замершая и внематочная беременностьДевочки, здравствуйте! Три года неудачных попыток. Наконец долгожданная Б !!! Но вдруг она замерла.После ЗБ прошёл год. Б так и не наступила. Пожалуйста, подскажите хорошую клинику и доктора для ЭКО в Воронеже. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ!
Юляшик
Сначала надо найти врача, который разберется в причинах ЗБ. Потом уже думать про эко, если надо.
29.01.2013
Ответить
Наталья
Я уже устала ДУМАТЬ! Я загнана в угол. Доктор -настоящая хамка. Уже 6 мес у неё не была . Устала. Других докторов не знаю. Их много, но нужен настоящий специалист. Может, без ЭКО поможет еще раз забеременеть.
28.01.2013
Ответить
муся
не бросайтеь словами думаю вы не знаете, что значит быть загнаным в угол ,но и из этого угла есть выход -всегда!
для начала надо найти действительно знающего специалиста гинеколога ,сдать анализы ,найти причину ЗБ и все получиться ..я уверена )
28.01.2013
Ответить
Коломбина
могу подсказать только про Москву, увы....А по квоте или ОМС не пробовали? Может рискнуть?
28.01.2013
Ответить