Какого врача лучше выбрать в Маме?
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, наблюдаюсь у Самойловой в Маме. Но для самого протокола надо выбрать экошного врача. Либо Сухачеву, либо Потапова, либо Якунину. Кто у каких врачей забеременел тут? Я прям реально не могу выбрать.
Анна
Я тоже сейчас у Самойловой,мне она не особо нравится,она как то постоянно говорит про эндокринологию,как будто зациклина только на ней!!
22.03.2013
Ответить
Аксиния
возможно мой коммент запоздалый, но моя подруга забеременела с первого раза,благодаря Сухачевой и очень мне ее советовала ,когда я рассматривала вариант эко
14.02.2013
Ответить
Svetlana
У Тс очень много положительных результатов. Я бы на твоем месте ее выбрала.
30.01.2013
Ответить
Иванна
Так а мне кажется, что Самойлова работает в паре с Сухачевой!
И Кикина тоже...
Потапова и Якунину не знаю, не сталкивалась.... Но Сухачева мне очень нравится
30.01.2013
Ответить
Татьяна
Я у Сухачевой Т.С., в первой попытки беременность, Потапова тоже хвалят.
30.01.2013
Ответить
Пчёлка
я кстати тоже у самойловой наблюдаюсь..она мне не нравится совершенно((( а протокол буду у сухачевой...очень уж долго выбирала..но ты знаешь..все перечисленные врачи оч хорошие. я выбрала сухачеву потому что мне предложили-либо сухачева либл Якунина...) так что я у нее..но еще не в протоколе...вот на днях поеду к ней и надеюсь что продвижения будут какие либо))) удачки тебе!!!
30.01.2013
Ответить
Kenga27
Мне она нравится как врач, но сегодня она меня спрашивала про экошного врача и я взяла тайм-аут. Сейчас по слушаю мнение девочек, придется сказать свое решение.
30.01.2013
Ответить
