Как быть???

Как же бесит когда всем надо всё знать!!! Везде суют свой нос!! 
06.04.2013
Это происходит потому что в их жизняж ничего не происходит- вот и интересно чужую жизнь пообсасывать. Мы про ЭКО не никому, кроме моей сестры не говорили, моим родителям потому что не уверена-что правильно бы поняли-"очень консервативны", а родителям мужа потому что они и естественной беременности не очень то бы и обрадовались-мы им сообщили, что я беременна, а они давай мужа нашим кредитом грузить, а ведь мы от них не зависим-живем отдельно и ни капейки никогда не просили.
06.04.2013
Лана, это только твое право рассказывать или нет о способе зачатия. Я спокойно рассказала друзьям и родственникам об ЭКО. Но если бы не хотела,очень разозлилась бы на того,кто разболтал.Теперь надо сесть и спокойно,но ТВЕРДО сказать о том,что тебе неприятно и больно.Хотя,как я понимаю, уже поздно...
06.04.2013
Ой, Лан, как я тебя понимаю ((( у самой тоже самое!!! Я у свекрови без мужа - всем надо обьяснить, что я по врачам хожу! А как же, ведь спрашивают где муж... как будто я пидаток какой-то! Если Я в больнице- всем надо рассказать, да еще в деталях! Меня этак злило, так бесило! Пожаловалась мужу... ответ был примерно такой: ну она же ни кому-нибудь, а родственникам! А их там на минуточку дохрена! Короче, я просто сдалась... Но чувствую, что опять начнется, когда рожу (((( уже сейчас ищу в себе силы, чтобы не сорваться на нее!!! Ну, а если переживаешь, то просто попроси прощения. Если думаешь, что поможет, то поговори с ней и обьясни, а если нет, то спиши все на гармоны! Удачи тебе!
05.04.2013
))))Лана, что сделано, то сделано!!! не надо на этом зацикливаться, а вот работа над ошибками - это очень хорошо))) Сейчас можно спокойно ей все объяснить, рассказать как тебя это злит и расстраивает, как она своим поведением делает тебе больно... и тд и тп... и в конце, конечно, извинится за то, что сорвалась и накричала... ничего страшного не произошло-это жизнь и только сильный и мудрый человек может исправлять свои ошибки))
05.04.2013
Лана, дорогая я тебя понимаю. Просто "не вынесла душа поэта называется" . Когда тебе трут на больную мазоль, она взрывается, вот и все!!! И ты взорвалась!!  Рассукажу свою иторию, которая случилась буквально вчера((. Недели 2 назад, звонит свекровь ( его родители не в курсе, что мы к ЭКО готовимся и у нас проблемы, муж и я так решили, что им не говорим, проблема у меня ТФ). Так вот, звонит мне свекровь( они живут в Карелии слава богу) , а мы в Питере) и гвоорит : Оля, а я знаю. почему ты забеременеть не можешь, ты вот в спортзал постоянно ходишь, так ты никогда не забеременеешь. Ну т.е. раздала мне бесплатный совет ( плохо , что бесплатный, а так бы разбогатели)))))))). Я: Мама, я взрослый человек, мне 30 лет, я знаю что и как, я планирую свою беременность тчательно у меня все под контролем, учить меня не надо!. Проходит 2 недели, т.е. вчера она звонит моему мужу и говорит: Мы так с Олей плохо поговорили, вот она меня так резко обрубила и т.д.  Ну в общшем муж мне высказал, типа не могла бы ты с моей мамой не так резко и т.д. Я все понимаю. но.... Мужу я про тот разгвор говорить не стала, поплакала сама в очередной раз, после звонка его мамы и после вопроса. ну когда уже внуки... А она  спустя 2 недели позвонила и ему пожаловась... Хотя особо я ей не хамила.. В общем вывод такой:)))) свекровь - это такой народ... Я бы на твоем месте сказала мужу, вот на фига так делать, если попросили не говорить????????  Вода что ли в ж*пе не держится???
05.04.2013
да уж,все они наверно одинаковы. Но за тон извинюсь,завтра. А мужу уже сегодня рассказала,и сказала ему,чтобы он ей ни чего не говорил,ведь она  извинилась.
05.04.2013
Как моя мама говорит, ну пропусти...  Ну как пропустить)))))))))))))  Люди то мы не маленькие со своими тоже укладами и т.д. На среду записалась к психологу-кинизиологу, ооооочень помогает))) Пойду выскажусь)) И так нервы на пределе, с этими гармонами , анализами и т.д. А тут еще свекруха с бесплатными советами)
05.04.2013
Ланочка, а как муж отреагировал на то, что мама треплется, и как на то, что ты резко с ней поговорила????И что, свекровь извинилась???
05.04.2013
Выслашал спокойно,обнял меня поцеловал животик,извинился за маму,пообещал что ни чего ей не скажет,будто ни чего не произошло. Мы же на самом деле очень дружно всегда жили.Кстати свекровь извинилась!
05.04.2013
Ого, как быстро))))Знает же, что виновата! Да и  понимает, что беременные очень эмоциональны...Поняла, что не нужно растраивать...В этом, она молодчинка... А мужу респект и уваждуха!!!
05.04.2013
Я бы поступила также!!!! Тебе не за что себя винить!!!!
05.04.2013
Я на ору сначала,а потом переживаю.
05.04.2013
а мне никогда смелости не хватает высказать все родственникам.... а так хочется....
05.04.2013
У меня знает только сестра и свекровь, но я их сразу предупредила, хоть слово скажите, пипец вам))) молчат пока...
05.04.2013
Мы вообще про это никому ни-ни. Меньше знают-крепче спят. Даже бы маме родной не сказала!
05.04.2013
Я тебя очень понимаю,мы тоже все скрываем,моей свекрови 60 лет,и тут после пролета ЭКо,я ее спрашиваю,болел ли ее сын свинкой,а она мне-вроде нет.А потом так серьезно говорит,а пусть тебе подсадят эмбрионов!!!!!!!Я так и охерела!!!!!!!!!!!Вот откуда такая информация??!А ты ,моя дорогая,сейчас не нервничай,самое гласное в тебе растет маленькое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!А на остальных по фигу!!!!!!!!!!!!
05.04.2013
спасибо
05.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто забеременел несмотря на сильные кровотечения Первый скрининг - где делать?