ну вот и все... ((( ХГЧ 9 дпп

Если нет сейчас понимания и поддержки,то и с малышом будете потом всегда гулять одна.
02.06.2013
Миленькая! Ну не пиняйте вы на мужа. У нас тоже в первой попытке был пролет, и он вообще ничего не сказал, кроме "ну ладно тебе, не делай такое лицо, и не надо тадраматизировать" , хотя это его инициатива-ЭКО, это он готов любые деньги отдавать, все свободное время, и меня не жалеть ради будущего малыша! Он БЕЗУМНО хочет детей, и после пролета я такое услышала-думала не он разговаривает со мной. Просто они ДРУГИЕ. И не отчаивайтесь! Люди после 7-8-9 попыток не опускают руки... Понятно-тяжело очень!!! Но надо держать хвост пистолетом!!! Хотя у меня завтра ХГЧ и посмотрим, как я запою после результата...
26.05.2013
Не унывай, так бывает. Статистика говорит, что 30-35% успех, а это значит, что след. протокол твой :) А от мужа много не требуй, им наши эмоции не понять. Мой тоже говорил, что если 3-й раз не получится, не даст меня больше мучать, так как видел как это все тяжело... Главное не зацикливайся, возвращайся к обычной жизни, а как наберешься сил - в победный протокол! Удачи!
26.05.2013
ой какая каша в голове - давай успокаивайся, а мужу видимо больно на тебя смотреть - ему тоже плохо вам нужно вместе держаться и отвлекаться - ведь то что прошло уже не вернуть, нужно надеятся, что получится в следущий раз 
26.05.2013
Вот именно что надо вместе держаться а не уезжать с друзьями. Мы бы могли вдвоем куда-нибудь сходить или вместе посмотреть какой нибудь фильм а он уехал. Спасибо.
26.05.2013
Очень Вам сочувствую.... А к мужу не будьте так строги. Когда у нас такое горе, муж что бы не сказал, все будет 'не то', так как никакие слова не исправят ситуацию. И наверняка он приглашал Вас от души. А не было щенячьего восторга в голосе, так как горе у Вас одно на двоих. Не сдавайтесь. У нас тоже было два пролета. Я знаю, как это тяжело. Обнимаю Вас
26.05.2013
Спасибо
26.05.2013
Держись милый дружочек,больше нам ничего не остается.всё пройдёт,и боль и страх перед новым протоколом.всё уляжется.сейчас тяжело.а мужики ,они из другого теста..
26.05.2013
Спасибо
26.05.2013
А вы думаете другой муж будет что  то другое говорить? При всей доброте моего мужа - после второго пролета вообще говорил "ну что опять реветь будешь? не реви..." а потом отказывался идти на 3 протокол. я тащила и себя и его и нас вместе.  Я понимаю Вас прекрасно, знаю как это тяжело... держитесь, вставайте, отрехнитесь и идите дальше. Пробуйте. А биопсия эндика кстати не дает полной картины.  Сил Вам!!!
26.05.2013
А что дает полную картину?
26.05.2013
У меня по биопсии все отлично, а по гистероскопии хр. эндометрит. еще делала иммуногистохимию, она дает картину как эндометрий воспринимает гормоны.  А если у вас есть в городе онкоцентр, то анализы лучше делать там (по крайней мере так пишут) я там делала и у меня результаты разнились с простой лабораторией. Но гистеру лучше делать вакумную, а не кюретаж, чтобы не повредить нижние слои эндометрия... иначе он больше не вырастет, там где повредят.
26.05.2013
Спасибо. Обязательно сдам этот анализ.
26.05.2013
Иришка,так бывает держись! а как ты думаешь в чём причина, что врачи говорят? Иришка, не в коем случае не отпускай руки(это легче всего) ты боец и всё получится, вот только нужно чуть чуть подождать! Видимо это твоя история БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ! и не надо разводиться у вас скоро будет малыш!
26.05.2013
К сожалению врачи ничего не говорят. Я не знаю вчем искать причину, но думаю надо обратиться к иммунологу и гематологу. Хорошего гематолога мне помогла найти Юля а вот где искать иммунолога или нормального гинеколога-репродуктолога я не знаю. Может посоветуете какие еще обследования или анализы надо сделать?
26.05.2013
Очень жаль Ириш, держись. Но нужно взять себя в руки и идти дальше.
26.05.2013
Спасибо, большое.
26.05.2013
А какие обследования вы проводили перед вторым протоколом?Что вам врач советовал ,какие процедуры провести?А на счет развестись не надо так,а надо не опускать руки и двигаться дальше.Есть мужчины которым надо говорить прямым текстом,мне нужна одежда,а намеки на то что вы поправились он может не понял?Не надо отчаиваться я сама готовлюсь к 2 попытке и уже тоже переживаю,что да как
26.05.2013
Сделали HLA типирование в результате одно совпадение, сама настояла и сделала биопсию эндометрия. Перед вторым протоколом обратилась к гематологу сдала систему гемостаза в результате MTHFR Ala222Val(C-677-T)-гетерозигота, MTRR Ile22Met-гетерозигота, PAI 1-675 5G/4G-гомозигота, из лечения только фоливая и никотиновая кислота. Больше никто ничего не назначал.  
26.05.2013
Мне посоветовали делать гистероскопию и гемостаз.
26.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
выхожу из подполья Чуда не произошло...