предпочтения в еде и пол малышей?

Я могла слопать банку соленных помидор чери, банку грибов соленых, обожала все соленое, а еще потом еще и шоколад киндер слопать, родилась девочка!!!:)
06.06.2013
Солнышко, я желаю тебе родить девочек, потому что девочки - это наше женское счастье!!! Мне уже есть с чем сравнивать, у меня и такое счастье есть и такое)))С девочкой не было токса, хотелось все время молока, конфет и семечек. А сына когда носила, был сильный токс (да такой, что до сих пор отвращение на все те продукты и запахи остались) и  оч хотелось мяса, но не всякого, а крольчатины. От запаха шоколада воротило и еще не переносила запах свежезаваренного чая( до сих пор не пью его). А вообще я думаю, что это чисто индивидуально. Тут нельзя сказать, что у мальчиков такие предпочтения, а с девочками вот такие.
06.06.2013
Марусь, спасибо)))) 
06.06.2013
Мариночка, привет!!! Мы с тобой как близнецы, только с разницей в 2 неделиЯ тоже задавала похожий вопрос в надежде на девочку и тянет меня тоже на что-то остро-кислое, что-то типа азиатской кухни и томатного сока выпила,наверное, уже цестерну и еще рыба и мясо, рыба даже больше  а вот сладкого вообще не хочется. По моему опросу, с девочками больше тянет на сладенькое, но я про двойню не спрашивала.  Мой муж как сцепи сорвался-ест мороженое, за вечер может литр съесть-ждет девочку Кого все таки ждем узнаем только в конце месяца, 2 скрининг числа 27 будет. Обязательно напишу. А еще говорят у девочек серцебиение медленнее окола 140, а у мальчиков  150-160, но тоже как годание на кофейной гуще. А когда тебе на скрининг?
06.06.2013
Натали привет)))) ох уж эти предпочтения!)))) на скрининнг первый тоже в конце месяца 17-19 июня.. но врятли наверно там что то увидят.... сердечки у меня 161 и 171.... если это два пацана.....Обязательно напиши, кто там у тебя)))) 
06.06.2013
Да, видно еще не будет. 2 мальчишки- это даже удобнее, одни игрушки, одежка, выростут-интересы А потом и за девочкой сходите.  У меня по внутренним ощущениям- 2 мальчика, хотя надежда конечно теплется, но я начала мужа обрабатывать, если 2 пацана-может потом еще за девочкой сходим и он к моему огромному удивлению и неменее огромному удовольствию сказал "давай" 
06.06.2013
Нет у меня или две девченки или девочка и мальчик! Я тут что зря со вселенной договаривалась))))) пусть там муж хоть что думает у меня только эти варианты)))) 
06.06.2013
Ну ты молодчинка!!! А у нас папа "всевидящее око" ))) - сказал мальчишки, но сейчас начал проникаться что девочка, хоть одна тоже нужна, так сказать для баланса))) Посмотрим, чуть-чуть осталось
06.06.2013
Обязательно напиши))))) 
06.06.2013
Конечно, меня же распирать будет при любом варианте)))
06.06.2013
Когда был токс тянуло на острое, соленое, копченое. Потом на колбасу, особенно со шпиком Телячью, хотя раньше терпеть не могла, мясо ела только в виде шашлыка. После 20 недель пробило на булки и молочку(чего раньше тоже за мной не замечалось) и все сладкое. По узи будет девочка
05.06.2013
Мне вот тоже интересно, кто в пузике живет! У меня все волнами, первые недели ела гречу, с 6-ой начался токс, никакого животного белка я видеть даже не могла, разве что натуральный кислый йогурт! От сыра до сих пор воротит, хотя адыгейского хочется, но у нас конечно же такого нет! Мне хочется всего, чего нет и не купить: красной икры, один раз воблы захотелось, докторской колбасы 2 дня жутко хотела, но ей нашли замену)) Я из-за вредностей расстраиваюсь, так как не ем такое много лет! Не хотела ничего сладкого, а тут прорвало вдруг на молочный шоколад, хотя по жизни я ем только черный. То вдруг мяса съем кусок или рыбы и опять видеть их не могу! Или вот еще салата Цезарь хочется, хотя там этот майонезный соус! Иногда пасты с помидорным соусом жуть как хочется! Из каш сейчас иногда только овсянку могу. Посмотрим, кто там у нас)) 
05.06.2013
А я лопала шоколадки Алёнка просто тоннами))))))а в остальном все как обычно,кислое как любила так и ела.только от запаха мяса,когда оно варится,меня прям буээээээ)))))а родилась девчуха))))
05.06.2013
Я извиняюсь, но я жрала все: и мясо, и конфеты, и в все, что жуется!!!
05.06.2013
Присоединяюсь.Я тоже ела все подряд, без разбора.Теперь убрать бы это с боков побыстрее.Вот почему люди худеют медленно, а толстеют быстро.Несправедливоо
05.06.2013
ела мясо,колбасу бесконечно! еще фрукты оч много. девочку родила
05.06.2013
Я еще не знаю кито тама))но из всего огромного универсама в тележке на кассу приехал ...........острый соленый ПЕРЕЦ!!!)))))))))
05.06.2013
с сыном еще даже когда не знала, что беременна, тянуло на мясное. Подсела на колбасу (обычно я к ней равнодушна), а утро на работе начинала с соленых орешков. Всю беременость пересаливала еду и не могла без телячьей колбасы. С дочкой пробило на помидоры и яблоки. Соленого и мясного не хотелось. С середины сроков обоих беременностей тянуло на гречку.
05.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Азоосперсия втомилася...