Мои сомнения...

удачи тебе огромной и спокойствия! крио в ец самый хороший с точки зрения переносимости организмом - ничего пихать в себя лишнего не надо. Наташ, а почему твой врач говорит именно в течении 2 дней после ярких полосок фоллик должен совулировать? а если позже, на 3-5 день лопнет - нельзя перенос что ли?
14.06.2013
врач сказала,что если лопнет на 3 день после полосок,то цикл заторможенный и подсадка бессмысленна, ничего не получится. Спасибо большое за поддержку,доверяюсь врачу,нельзя не верить в удачу)))
14.06.2013
слушай - у меня в прошлый раз лопнул на 6 день после ярких полосок, но все равно перенесли и неудача. я обсуждала с врачом это после пролета - она сказала мол ерунда, не поэтому не получилось. вот фиг знает.....может правда. но что значит заторможенный. 
14.06.2013
Ты просто переживаешь, вот поэтому и сомнений столько!!! Это крио в ЕЦ - оно всегда непредсказуемо!!! Если организм сам захочет, то все получится!!! А если ты хочешь все контролировать, то тогда надо выбирать крио на ЗГТ!!! Мой тебе совет - расслабься и доверься врачу!!! Удачи!!!
14.06.2013
Спасибо большое!!!
14.06.2013
Накрывает дэпэ Давайте знакомиться.