Вопрос про КТР и ПЯ

Насть, то что КТР растет не равно мерно - это нормально!!! У меня в начале было развитие на 1,5 нед. быстрее, а сейчас все сровнялось!!!Я вот на счет ПЯ - что то он как то совсем мало растет... Я если честно не разу такого не слышала....А что врач говорит???
04.07.2013
Врач говорит, главное КТР растет правильно. ПЯ хотелось бы побольше, но у него более подвижные рамки, то есть для этого срока оптимальный размер 21 мм, но яйцо в размере может плавать, это не криминал. Но я все равно беспокоюсь. 
04.07.2013
я тебе уже писала, что сплюснутое оно из-за тонуса!!! ты что-нибудь принимаешь от него???у меня на первых УЗИ тоже было сплюснутое, я даже в больничке лежала, но я считаю что дома мне было бы лучше!!! толку от них мало!!! если есть кому уколы дома делать, то спокойно отлеживайся дома)))
04.07.2013
Катюшенька, почитала твой дневник. Ты такая Умничка!!!!!! Я очень за тебя рада, за тебя и твои 22 недельки!!!!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!Моя схема не изменилась: от тонуса 3 раза в день свечи папаверина и 6 табл манге Б6, плюс почти все время лежу дома, иногда кушать готовлю но без фанатизма конечно же. 
04.07.2013
Чтобы сделала я на твоем месте:!. перешла на Магне Б6 форте!!! разница есть!!! проверено временем)))2. Свечи с папаверином 2 раза в день утро/вечер3. Уколы магнезии (если есть кому колоть!!!) правда они болючие... Но если правильно колоть, то терпимо!!! Зато эффект от них - просто класс!!! Если боль не переносишь, то тогда свечи с папаверином замени на у колы папаверина! Тоже 2 раза в день: утро/вечер!!!3. Если будешь колоть магнезию, напиши, я тебе пару советов дам)))4. И я согласна с врачом - Главное КТР!!! А оно растет у тебя отлично!!! +/- день-два, это ерунда на которую даже не стоит обращать внимание!!!Пы.Сы. Спасибо за теплые слова!!! Очень приятно!!! Конечно было вначале тяжело, но мы сильные, мы со всем справимся!!! И за это время я поняла, что вера - это главное!!! Она помогает двигаться дальше!!!
04.07.2013
вопрос пр работу и беременность. А квас можно????