ВПЧ и Море.Хорошо или плохо?

Странные мамашки пошли. Так тяжело достаются детки в этом сообществе....И так рисковать. Дикая написала абсолютно верно. Какое море??? Какой перелет???? Снимите дачу в подмосковье и дышите воздухом. Ваша работа сейчас - выносить ребенка. Это здоровой беременной женщине врач может разрешить ехать куда угодно, хоть в Арктику. А вы состоите в этом сообществе, значит вы в зоне риска, да у вас просто "золотая беременность", которая, кстати, протекает не без проблем. Поймите, вы же уже МАМА, думайте о ребенке. Ему смена климата НЕЖЕЛАТЕЛЬНА.  Займитесь лечением, врач права. Папилома - это вирус, любой вирус ОПАСЕН для ребенка.Море...эх...ну мамашки...
30.07.2013
Буду может и груба но я поддерживаю Надежду Ивановну.А Вы смелая,раз хотите лететь на море в вашем не долеченном состоянии, у Вас ослабленный организм на который растительные препараты не действуют, организм  и иммунитет ослабленный, наверно Вам еще и поддержку не отменили до конца там будите купаться в море, бассейне ну, что бы еще какую нибудь инфекцию подхватить? Ну тогда обменную карту не забудьте взять.Вот только у меня один к Вам вопрос для чего туда лететь, зачем???????
29.07.2013
1.Растительные препараты принимала ибо думали цистит,не действуют они т к это не цистит а папиломы.2.после последней капельницы уретрит перестал беспокоить.3.отдых был запланирован заранее именно на это время.4.мой врач наоборот рекомендует юг.Спасибо за мнение.Я никуда не еду.И убеждаюсь что правильно делаю.
29.07.2013
Я летала сама правда в 20 недель, но у меня были идеальные анализы и состояние, просто родив на 35 недели, у меня были идеальные анализы и ни чего не беспокоило, за 12 часов в моем организме произошло что то, что заставило моего ребенка появится на свет раньше времени, и убеждаюсь что Состояние беременности довольно хрупкое, и мы в ответе не за себя,а за того кто у нас под сердцем, а вот его жизнью я не готова рисковать.
29.07.2013
Я не понимаю, почему надо лететь именно в этом состоянии и никак не до или после! Что за срочная необходимость-то такая? Если вы тут все небольные, а просто беременные, че ж тогда забеременеть сами не смогли? Беременность - это непредсказуемое состояние! Преждевременные роды, резкое состояние преэклампсии - все, что угодно... У меня две знакомые потеряли детей. Одна в Германии, ей девочку там дотянули до года, но она умерла. Вторую прям с самолета снимали и в операционную, матку пришлось удалить. Сколько дрлжно еще быть таких историй, чтобы женщина могла на чашу весов поставить ребенка выше, чем свое идиотское желание "оттянуться". Извините, если кого обидела.
29.07.2013
У меня врач не увидела противопоказаний и я еду в начале сентября отдохнуть. Я не больная, а беременная.понятно, окажусь тут в меньшинстве, но такая уж специфика нашего сообщества... Каждому самому решать сидеть 9 месяцев и трястись или вести нормальный здоровый образ жизни. Еще хожу на аквааэробику для беременных, хоть какая то физ нагрузка после 1-го триместра. 
29.07.2013
Поддерживаю!
29.07.2013
Врач правильно все сказала некоторые люди  не понимают другим языком. Вам наверное все легко далось раз отдых важнее.
29.07.2013
Московский 'дождливый' климат :-) :-) :-) :-) :-) Многие проводят отпуск в средней полосе, и счастливы по макушку, если есть с кем детей оставить на все лето.
29.07.2013
А потом мы все дружно читаем новости как всем миром собирают деньги оплатить преждевременные роды на чужбине и гоняем самолеты МЧС забрать нерадивую мамашу и малыша.Врач (или не врач)  написала очень жестко. Но перечисленные в ответе риски действительно существуют.  Русский авось великий и беспощадный.
29.07.2013
Я вообще ее спрашивала об эффективности лечения,а она меня спустила с неба)Просто бытует мнение у многих врачей что отдых полезнее беременной чем сырой безвитаминный климат.Но конечно такие мнения против запугивают так что с места не сдвинешься
29.07.2013
Сколько врачей, столько мнений. Да и  со здоровьем у всех по разному. Одни беременеют со спиралями и от рядом лежащих брюк, другие десятилетиями  чего только не делают, чтобы у них появился малыш.
29.07.2013
+1 И мне не кажется стиль врача жестким. Разжевала и в рот положила, по-моему :-)
29.07.2013
Откуда вы знаете , что она вообще врач??? Слушайте только своего лечащего врача, который в курсе всех ваших заболеваний. Если нет тонуса, угрозы и тп то отдых только на пользу и малышу и маме! Только наши рос врачи кошмарят беременных , что ничего нельзя - лежать и бояться. А все идет от того, что они просто бояться брать ответсвенность. Но , оговорюсь сразу, главное чтобы не было противопоказаний. 
29.07.2013
Дак поди их разбери.Мой отпускает,а эта вон независимая лежать боятся!)
29.07.2013
Моря и страны - по-сравнению с долгожданной беременностью и рождением ребенка - это такая ерунда.
29.07.2013
Я например очень хотела,но так и не решилась,хотя по УЗИ и по всем показаниям,можно было лететь смело. Тем более хотели в Болгарию,всего лёту 2 часа,и климат там ближе к нашему,но потом подумала,что в воздухе давление,а вдруг что не так,куда бежать,куда ломиться,по большому счёту на нас туристов им пофиг, даже если я оформила бы страховку по полной программе. Так,что остались дома,вернее уехали в деревню,муж рыбачил,купались на реке Дон,загорали(я правда в тенёчке загорала) две суперские недели!!! Так что тысячу раз подумайте,прежде чем примите решение!!! Удачи.
29.07.2013
Да уж))мы такие перебздухи все с нашими беременностями))
29.07.2013
Ну мы же не каждые два года под одеялом с мужем делаем детей,так что лучше перебздеть.
29.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, вопрос по самочувствию. Ну когда же и я, наконец, рожу?..