Ну вот и всё, не удержалась
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииСдала хгч на 9дпп результат <1, 2, пипец
Зарина
извините, а почему на 9дпп ? уже должно быть видно? может рано сдали? а врачу не звонили? у меня столько вопросов, прост не хочется верить в отриц результат.
01.08.2013
Ответить
Вера
Ох,сдала потому что торопыжка такая..так сказали сдавать на 14 дпп.Позвонила врачу она сказала не отменять поддержку и сдать в назначенный срок.Поеду еще завтра сдам для очищения души,будет 11 дпп.Но я не верю в чудеса..
01.08.2013
Ответить
Зарина
ну почему не веришь, Верунь? надо верить! может поздняя имплантация. я все равно буду держать за тебя кулачки и верить 

01.08.2013
Ответить
Svetik
ДЕРЖИСЬ!… Когда от боли капает слеза,Когда от страха сердце бьется,Когда от света прячется душа,Когда от горя жизнь вся рвется..Ты посиди тихонько в тишине,Закрой глаза, и понимая, что устала…Сама себе скажи наедине…Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
31.07.2013
Ответить
Мария
Держись дорогая!! Очень жаль но что делать сегодня плачем а завтра снова в строю!!!!
31.07.2013
Ответить
Гуля
Верочка,очень жаль,держись милая,главное не падай духом,желаю,чтобы следующий протокол был последним - победным.
31.07.2013
Ответить
Вера
Спасибо дорогая моя! Гуль, мне же нет смысла пересдавать на 11 дпп если такой результат? Думаю как мне просто отменить уколы и все или как?
31.07.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


обнимаю тебя, крепись.