Разговор состоялся.....

Юль, как Вы там?
03.08.2013
надо вам не много успокоится и эмбриона забрать, не оставлять же его там? можно не много правда пожить отдельно, обдумать все, мы вот с мужем 3 месяца не жили вместе, а потом как все заново))))
03.08.2013
я спрашивала несколько раз насчет пожить отдельно, то говорит не придумывай, то просто молчит....он колеблется еще как я понимаю и не может принять решение...
03.08.2013
ну и хорошо что не хочет, значит живите вместе, попробуй вместе найти какой то интерес, может вам съездить куда-нибудь, пусть даже недалеко, сменить обстановку и не приставать к нему больше, а быть интересной и независимой и он обязательно опять заинтересуеся тобой))) это тоже проверено)
03.08.2013
Спасибо Самира))))
03.08.2013
у вас двоих стресс ,любит он тебя однозначно, просто эта ситуация его "подкосила", бог вам дает испытание и вы его должны пройти ,и все потом будет замечательно. Давайте идите за своей крошкой ,в этот раз все точно будет ОК!!!!
02.08.2013
+1!!!!
02.08.2013
+1000
02.08.2013
Чтобы вновь приобрести нужно сначала отпустить. отпусти его. 
02.08.2013
фух, читала и прошлый пост и этот. Дорогая! Так все же хорошо, просто у вас сейчас очень сложное время! Разлюбил? Нет, не разлюбил, он же сам сказал, что не испытывает любви как мужчина к женщине, через 12 лет отношения как раз переходят в стадию "лучшие друзья". Любовь там тоже есть, но отсутствует страсть, оттого кажется, что чувств нет вообще. Я бы не стала отпускать и жить раздельно, это еще больше отдалит вас друг от друга. Взять себя в руки и окружить его заботой. Да, тебе сейчас тяжело, но если бросишь силы на другое, то быстрее придешь в себя, сможешь дистанцироваться. Если есть возможность, то надо поехать в отпуск, но не на какой-нибудь шумный курорт, а в спокойное и красивое место:) дай Бог вам скорее разобраться в чувствах и восстановить отношения с любимым!
02.08.2013
Отпусти его на время,поживите раздельно, пусть он придет в себя,это просто кризис,он вернется поверь мне ,соскучится и вернется с новыми силами.
02.08.2013
щас меня тут может побът тапками..  совсем не исключаю, что у него появилась пассия... НО! это лучше чем если все что он наговорил правда. мы пережили подобный период, мне тоже говорили, что никого нет и вот как раз тема про мужчину и женщину.. :( причина всего этого банальная - очень отдалились друг от друга. нам, а прежде всего мне.. удалось сохранить семью. если что - пиши в личку, могу рассказать нашу историю... а вообще - держись!
02.08.2013
Юль, дай ему время!!! Если он тебе открылся, то значит ты ему дорогой и близкий человек!!! А сейчас он просто запутался... Понимаю, вам сейчас нелегко обоим... мы сами пережили ЗБ... и тоже были подобные мысли... и уже казалось что живем как брат и сестра! но время прошло, съездили отдохнули и к нам вернулась та трепетность, какая была раньше... не жди от него сейчас чего то... просто живите! время расставит все на места!!! у вас еще очень мало времени прошло после трагедии... и то что он открыл свое сердце тебе, о многом говорит!!!Желаю вам сил поскорей все это пережить! И гарминии в семье!!!Пы.Сы. И еще, когда хотят уйти или разлюбили, так себя не ведут и на такие темы не разговаривают!!!
01.08.2013
Юличка.... читаю тебя.... и плачу... прям так тебя крепко-крепко обнять захотелось!!!! Очень жестокие уроки дает судьба.... Держись, родная,я часто говорю, что если бы  у нас малыш появился сразу.. без всех тех испытаний изменами, злыми языками.... подлюшными подругами... не факт что мы бы остались вместе... может и сдесь вас судьба испытывает... мол если пройдут, значит готовы стать родителями... жестокие уроки... но возможно там вселенной виднее.... держись, милая... и борись!!!!! за свое счастье, за семейное, за счастье материнства!!!!  не опускай руки!!!! все наладится, все обязательно должно наладится!!!!! А психолог может не нужен.. ведь мы есть!!!! всегда готовы выслушать и от всего сердца поддержать!!!!! 
01.08.2013
Абсолютно согласна, главно для себя решить чего хочешь, а потом идти к намеченной цели через боль обиды и предательства и сплетни ,  тогда обязательно будем счастливы испытаний дается ровно столько сколько мы можем вынести
02.08.2013
очень согланса!
02.08.2013
Юль мне кажется что вы поговорили, вроде все понятно , а вроде и нет! Но разговор был! И сейчас тебе самое главное надо не раскисать, надо просто плыть по течению, причем не тяжело и пыхтя, неся ношу, а легко!!! Понимаешь легко!! Ты должна быть легкой, нежной и самое главное не разговаривать с ним на тему вам больше вообще!!!! Просто мило улыбаться, гулять больше, ходить в кафешки и просто жить, без лишних вопросов, перетираний как мы девушки любим , а легко и просто!!!! Разлюбить он не мог, вы родственные люди, у него ни кого нет, значит просто устал, раскис, не знает что делать дальше, а ты не напрягай больше распросами ссорами и т.д. Просто живи как в первый месяц после свадьбы, легко , здесь и сейчас!!!! 
01.08.2013
Неприятный разговор... Устал он, это ясно, жаль его... Нужны новые эмоции, что-то нужно делать. Мы пока планировали деток все деньги и время уходило на обследование, лечение и второе высшее мужа. Не отдыхали вообще, свадебного путешествия не было, отпусков, так чтобы поехали на море не было. Вымотались ужасно! Родился Илюшка, счастья полные штаны, но всё равно усталость накопилась. Поняла, что пока планировали деток, нужно было не так остро зацикливаться на этом, а успевать что-то и делать для нас. Но понимание этого пришло только сейчас... Муж говорит, что любит меня, постоянно чувствую, что ему не хватает моего тепла, а у меня, как у вашего мужа, есть только постоянный страх за сына, чувство, что муж мне очень дорог и всё, больше я ничего к нему не чувствую. Это так странно... и ужасно, вся извелась. Началось это сразу после родов! Поэтому я понимаю его душевное состояние, человек устал. Я знаю, лично для меня, чтобы вернуться в своё прежнее состояние нужно выспаться, просто побыть одной неделю и отдохнуть на море, мне важно само его ощущение, солёного воздуха и шума морской волны, больше ничего и я знаю, что снова буду прежней, мозги на место встанут. Но пока это не реально и о своих чувствах я молчу, т.к. потерять его боюсь и это ед. ниточка за которую я цепляюсь в надежде, что мои прежние чувства к мужу ушли не навсегда.
01.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать и как быть? Чудо случилось спустя 8 лет!