Мой ТТГ во время беременности

здравствуйте, вы могли подсказать контакты вашего эндокринолога и где территориально работает, если рекомендуете? Сейчас б и ттг высокий, хочу найти норм врача. и подскажите, пожалуйста, вы йодомарин пили вместе с эутироксом?
21.10.2017
Йод я вообще не принимала
26.10.2017
Оксан, чего-то я ничего не поняла.  ты пьешь эутирокс?  Пьешь по полтаблетки от 25, на след день 25 и т.д.?  2,26 ТТГ - это как правило нормальный ТТГ.  смотря конечно какие нормы у лабы. но обычно для беременности все что в рамках нормы, но ниже 2,5  - это отлично.  0,9 - это еще в рамках нормы или ниже (это зависит от референсных значений лабаратории)?  я сдавала очень часто ттг.  раз начал скакать, то сдавай сама в инвитро или т.п. почаще.  я в начале Б сдавала вообще каждую неделю, потом раз в две недели.  все-таки важный гормон.  а упать еще мог, вдь у детки тоже есть щитовидка и она начинает когда-то работать и в твоем организме больше гормонов.  вот ттг и снизился.  но у меня такого не было почему-то. а вот после родов упал сильно ттг, а сейчас ближе к верхней границе нормы.
24.08.2013
Ага, пью. Много лет уже. Просто в прошлом году мне порекомендовали эндокринолога, которая как-то просчитала мне эти половинчатые дозы и смогла привести мой ТТГ к стабильному уровню, а антитела немного, но снизить. Потом под ее чутким руководством с самого начала беременности сдаю ТТГ, он до появления щитовидки у детки, точнее до выработки ею тироксина, держался неплохо, а потом то 2,26, то теперь 0,9 с разницей всего в 3 недели. Как бы я не переживаю, но привыкаю видеть теперь совершенно непредсказуемые значения. Она мне назначила пить по 12,5 мг в теч 4 нед и сдавать ТТГ и еще Т4св. Вот.. А ты тоже по щитовидке мучаешься?
24.08.2013
Да. я вобще думаю, что у меня все проблемы начались из-за щитовидки.  а может просто возраст уже.  долгое время была слабость, никак не могла выспаться.  но списывала на свой бешеный график, оч тяжелую работу.  а это просто щитовидка все хуже и хуже работала.  гормон все время скачет.  гогда ттг был выше нормы я вообще таким тормозом была, депресуха ужасная, невозможность сконцентрироваться.  как работала не знаю.  но я никому не рассказывала и не жаловалась. 
25.08.2013
Да, я тоже быстро утомляюсь обычно, силы нужно восстанавливать в течение дня. Это особенность всех, кто по щитовидке болеет
25.08.2013
Шевелюшки... на какой неделе?)) Дамы, нужен ваш совет