и снова я! не проходите мимо!

нельзя с такими лейкоцитами идти в протокол, т.к с такими показателями огромная вероятность пролета. Надо лечить простатит.
26.08.2013
Если Икси то тоже лейкоциты мешают???
26.08.2013
вот задавали подобный вопрос ЭКО-ИКСИ с лейкоцитами в сперме Сахарок » 17 янв 2008, 21:31 Здравствуйте Анна, Собираемся делать ЭКО-ИКСИ. У мужа в СГ повышены лейкоциты, все остальное в пределах нормы. В протокол нас с такой спермой не взяли. Сдали анализы на инфекции (ПЦР-все отр.) и бакпосев спермы. В бакпосеве был обнаружен Стрептококк агалакт. 10*7 степени. Пролечили. Новый бак посев ничего не высеял, а лейкоциты в сперме так и остались завышены. . Можно ли идти в протокол с такой спермой и могут ли лейкоциты как-то повлиять на рост эмбрионов и процесс оплодотворения в общем. И вообще хотелось бы узнать, обрабытывают ли сперму(сперматозоида) перед ИКСИ или же просто-отловили подходящего спермат-да и внедрили в яйцеклетку? Заранее спасибо.врач15 » 18 янв 2008, 00:42 Здравствуйте Анна, Собираемся делать ЭКО-ИКСИ. У мужа в СГ повышены лейкоциты, все остальное в пределах нормы. В протокол нас с такой спермой не взяли. Сдали анализы на инфекции (ПЦР-все отр.) и бакпосев спермы. В бакпосеве был обнаружен Стрептококк агалакт. 10*7 степени. Пролечили. Новый бак посев ничего не высеял, а лейкоциты в сперме так и остались завышены. . Можно ли идти в протокол с такой спермой и могут ли лейкоциты как-то повлиять на рост эмбрионов и процесс оплодотворения в общем. И вообще хотелось бы узнать, обрабытывают ли сперму(сперматозоида) перед ИКСИ или же просто-отловили подходящего спермат-да и внедрили в яйцеклетку? Заранее спасибо.Для ИКСИ лейкоциты вообще не принципиальны. Да и стрептококк тоже. Сперму перед ИКСИ обрабатывают - также как и перед ЭКО, но, поскольку совместного культивирования яйцеклеток со сперматозоидами не происходит, то и остальные компоненты спермы, кроме сперматозоидов, повлиять никак не могут в принципе. Удчи!!!
26.08.2013
простатит вылечили!!!! уже лейкоц. были в норме
26.08.2013
Первый раз, мы обратились к врачам, в августе 2012г. У мужа МФ,  завышены лейкоциты в СГ и простате, так мы лечились 8 месяцев, чтоб убрать воспаление. Эко в марте-пролет. Насморк не может давать такие лейкоциты в СГ. Советую полечиться и не торопиться с протоколом.
26.08.2013
то я у же в протоколе, уже сделали блокаду 2 диферелина, а протокол отложили потому что доктор пошла в отпуск, 2 числа мне на стимуляцию,
26.08.2013
Лейкоциты ОЧЕНЬ сильно завышены, у нас было 5, в протокол не взяли. Где то сильное воспаление, обязательно лечить надо. Если честно, то я бы, с такими лейкоцитами в протокол не пошла бы.    
26.08.2013
Результат СГ терато и ЭКО