Пациентки "Эмбрилайф" отзовитесь!!!

Я в клинике с мая, нас никто не торопил с протоколом! Сначала обследование, затем лечение, анализы и вот теперь протокол! Причем мы еще и не местные! До дома 15 часов езды (до Смоленска). Клинику нашла сама, перекопав весь интернет! Вариантов было куча! Я подавала заявки, анкеты. Через час мне позвонил менеджер из "эмбрилайф" (Евгения),все мне подробно рассказала и объяснила. И уже через несколько дней мы были на приеме у Русудан Гивиевны! Я считаю она профессионал своего дела, она многим дала надежду на счастье!!! И нам дай бог поможет! 
28.08.2013
Людмила, я в Эмбрилайф, и у Гвасалия.Мне нравится. Сомнений в ее профессионализме у меня нет. Направил к ней мой гинеколог, которому я очень доверяю. Сказал, что у нее процент удачных беременностей очень хороший. Но это относительно моего (трубного) фактора. 
28.08.2013
Я была на первичном приеме у Гвасалия.  мои впечатления     - тут об Эбмбрилайф не много, но вдруг хоть чем-то поможет. Удачи!
28.08.2013
Кто врач у Вас?
28.08.2013
Русудан Гивиевна Гвасалия
28.08.2013
У меня был протокол у неё, года 2 назад. На мой взгляд, не очень профессиональный врач. Она к тому времени только закончила учёбу где-то в штатах. Была жуткая гиперстимуляция, она назначила лошадиные дозы гормонов, на УЗИ гоняла каждый день. Примерно на 3 день начала стимуляции вообще хотела всё отменять, клетки видите ли не росли) В итоге взяли 25 шт.
28.08.2013
Никанорик, а протокол-то удачный вышел? Чем кончилось дело?
28.08.2013
Ну что, ЭКО, клиника "Мама" Прошу принять в ваши ряды:)))