Пункция фоликулов

Придешь в клинику,тебя пригласят  палату,переоденешься,проведут в операционную,заоезешь на кресло,дядечка анестезиолог будет задавать вопросы,потом сделает укольчик,заснешь,проснешься уже в палате,на животе лед,полежишь часик,а вообще все по-разному,потом пойдешь на прием к доктору и она скажет сколько клеточек взяли,и что делать до переноса,дату может сразу назначит,а может звонить придется,тож у всех по разному,животик будет побаливать,но это ничего страшного,всеж операция.Все будет хорошо милая,не переживай)
29.08.2013
Спасибо! С вашей поддержкой, мне спокойней! 
30.08.2013
Спасибо девчонки за советы и поддержку! Удачи всем!
28.08.2013
У меня тоже назначена пункция на субботу. Не переживай, нормально, я уже 2 раз прохожу эту процедуру. Ожидание после подсадки и до хгч более волнительно)))
28.08.2013
Привет, тезка, не волнуйся! Если наркоз переносишь легко, все пройдет хорошо! Утром тебя пригласят в палату, а мужа на сдачу спермы. У меня встреча с анастезиологом была накануне, поэтому в день пункции меня отправили сразу на пункцию. Если у тебя еще не было беседы, то обязательно побеседуете перед операцией. Померяют давление, пульс, вес, рост, расспросят об аллергии и других операциях. Накануне легкий ужин и все! С утра ни воды, ни еды и наркоз перенесешь легко. Наркоз дают небольшой, поэтому быстро отходишь от него. Потом пару часов полежишь и все! К врачу за выпиской и домой! У меня в первый день потягивало все и вялая была, на второй день уже лучше было. Если у тебя уже есть "опыт операций", то это покажется ерундой))) не переживай! Все будет хорошо!!!!!
28.08.2013
У меня ни чего страшного не было:)) Приехали в клинику, муж остался ждать, а я поднялась в процедурную, переодели в одноразовый халат. Пришел анестезиолог, спросил если аллергия на препараты. Затем на кресло, укол и я уснула. В это время пока я спала муж сдал сперму. Проснулась 2 часа полежала и домой, после того как Г на узи меня посмотрела. И все:)) Ничего не болело. Ой, вспомнила , муж когда собирал сперму, промазал немного (мазила) :)))
28.08.2013
Спасибо! Волнение переполняет! Во время стимуляции у вас были боли в низу живота?!
28.08.2013
Я бы не сказала что боли, что то тянуло да, но вот грудь, это что-то, болела, ныла. Мне кажется :))  во время протокола, грудь  выросла  на размер :)))  Людмила, а до этого у тебя были наркозы?
28.08.2013
Да, у меня две операции были. Я прибавила сильно в весе.
28.08.2013
Тогда тебе не стоит волноваться, все будет хорошо. Удачи и трехзначного ХГЧ t4502.gif
28.08.2013
Начинаем! Фолликул ли это?