флуоксетин

Здравствуйте. Могу про совместимость сказать. Вот хорошая статья в тему https://combomed.ru/alzolam-fluoksetin Читайте и делайте свои выводы!!
12.04.2019
Приобрести лирику, прегабалин любого производства и дозировки. Редуксин, ксанакс, флуоксетин и алпразолам можно в телеграмме - @drugschris Большие гарантии, классное качество товара. Группа с отзывами, информационный канал. Обращайтесь!
10.02.2019
Я за два месяца до, эффект был, но причины были не эко, после переноса не вздумай даже, а вообще его лучше только под контролм врача
16.10.2013
Надежда, я бы вам рекомендовала обратиться к психиатру, который назначал лечение, чтобы он оценил тяжесть депрессии и принял решение о необходимости приема других антидепрессантов.  Флуоксетин( прозак) противопоказан при беременности, исследования не проводились, только на животных. Я бы прекратила прием АД, если препарат не признан безопасным во время беременности, то он автоматически попадает в категорию опасных.  Не думаю, что кто- то из врачей возьмет на себя такую ответственность, я бы не взяла. В литературе описаны случаи когда его принимали при беременности, но все это не достоверные данные.
16.10.2013
+1. К доктору. Он адекватное лечение подберет и словом маленько полечит. Модно не к психиатру. К психологу, к неврологу. Терпения вам.
16.10.2013
Волювен-необходим или необязателен?подскажите!!! Про витамины для беременных