Эмбриоскопия

Прочитала про микроскоп. Но для меня не понятно, как бы повысило, например у меня, шансы на успех частое фотографирование моих Э. До переноса у меня дожили 2 Э из 8. Остальные остановились в развитии, и мне не нужны их фото с точным временем. Я бы не стала платить.
30.05.2014
Привет! Я уже заплатила. Врач сказала что смысл в том что если смотреть обычным способом то окружающая среда на них негативно воздействует так как их достают из инкубатора каждый день 1 раз (может чаще не знаю).  а так не достают и они находятся все время в одной среде и контроль за ними лучше. Фото у меня на руках нет. никто не предложил. У меня результат лучше чем в предыдущий  раз, но не знаю благодаря чему: микроскопу ли , донорской сперме ли, магнитотерапии  перед протоколом. Вы в Авиценне были?
31.05.2014
Я в Авицене не захотела. Были у Вострикова в Барнауле. Я у него в 2011 забеременела и сейчас тоже получилось, свежий протокол был.
31.05.2014
впервые слышу.......а в инете ничего про это не пишут?
23.11.2013
В Москве и Питере я думаю это делают и даже не обсуждают  с клиентами, а у нас в глухомани купят , что нибудь и давай стоимость ЭКО повышать. Да я теперь имею представление об этом.
02.12.2013
Ой, а напиши, что это? или ссылку кинь, а?
05.12.2013
В отделении ЭКО  МЦ «Авиценна» появился  первый за  Уралом микроскоп Primo Vision, который позволяет применять  Time-Lapse технологию для наблюдения за развитием эмбрионов. PRIMO Vision - это компактный цифровой микроскоп с встроенной фотокамерой, который позволяет проводить фотосъемку  эмбрионов через задаваемые промежутки времени (Time-Lapse технология). Микроскоп  устанавливается внутри  инкубатора и  ведёт круглосуточное наблюдение за этапами развития  эмбриона. Это даёт возможность отследить  этапы деления клеток, а информация о скорости и соблюдении последовательности деления даёт основания для выводов о здоровье будущего ребенка. Метод не оказывает негативного влияния на развитие эмбрионов и имеет неоценимые преимущества: Эмбрионы не соприкасаются с внешней лабораторной средой (культивирование происходит в более стабильных условиях),Ведется постоянная и непрерывная запись важных особенностей клеточного развития (точное время между делением клеток, сколько потребовалось времени для завершения каждого процесса деления, правильно ли разделилась каждая клетка)Видеофайл с записью стадий развития своих эмбрионов клиенты клиники могут получить  на электронную почту или телефон.  Услуга называется "Эмбриоскопия", получить её может каждый желающий   по предварительной записи, перед вступлением в протокол ЭКО.
05.12.2013
 до чего дошел прогресс........
07.12.2013
ПГД в альтре кто делал? Ваше мнение. на 5 день эмбрионы начинают тормозить...