Цитомегаловирус SOS помогите родненькие!!!!!
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовДевчонки я стою в листе ожидания!!!!!!Мне надо было досдать анализы на цитомегаловирус и вот результаты IgM-положительный
IgM ОП-0,47
IgG-положительный
IgG ОП=2,77
Подскажите, что делать???
И если кто проходил лечение какие препараты вам выписывали. У меня лечащий врач говорит, что беспокоится не стоит, что у меня эта инфекция всегда будет! Жду ответа очень.
Спасибо!
АлександраЗубкова
У меня тоже такое было. Врач сказал, что, да, это хроническое заболевание, которое обостряется только если падает иммунитет, поэтому нужно иммунитет всеми способами поддерживать и не допускать его падения, регулярно обследоваться и при необходимости пролечиваться. За всю беременность пришлось пролечиться несколько раз всего - помнится были витамины, общеукрепляющие средства, из лекарств - виферон в свечках. Мне этого хватило, но это все индивидуально, нужно у вашего лечащего врача узнавать, чем лечиться.
17.01.2014
Ответить
elena
Это даже хорошо что полож. У меня тоже все в норме, не переживай. Опасно когда он появляется во время Б!!
17.01.2014
Ответить
РОМАШКА
у меня был всю беременность и я с ним одила, но я предупреждаю тебя сразу результат у меня видишь так что либо его сейчас лечить и снижать показатель либо....ну ты меня поняла, не плачь а лекарства бегом и пересдаёшь и будешь умничка 

17.01.2014
Ответить
Наталия ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
У меня подруга, чистила кровь при этой бяке. Я точно не помню как эта процедура называется, но смысл такой: берут в стационаре у тебя кровь, затем ее крутят в центрифуге, разбавляют каким то раствором и вливают обратно в вену. Выносила малыша.
16.01.2014
Ответить
Наталья
У меня был цитомегаловирус,свечи виферон точно помню,а таблетки уже не помню(через 2 месяца пересдала анализы все в норме было)
16.01.2014
Ответить
Леся
Перед эко анализы показали положительный результат на ЦМВ. Ходила к иммунологу , сдавала анализ на иммунитет. Оказался пониженный. Мне выписывали уколы по схеме и таблетки. После месяца лечения анализа на ЦМВ были отрицательны. И вообще как мне врач объяснила, все дело в иммунитете.
16.01.2014
Ответить