Бзики беременной

фон для фотосессии в домашних условиях
А детский сад вспоминаете и школу с институтом?Родом это другое - Вы впервые выходите с "кульком" счастливая и все счастливы. ну и что что роддом там маячит на дальнем фоне... 
30.01.2014
Я нормально отношусь к РД, но мнение про выписку такое же!!! Все родные были предупреждены, что ко мне ни ни!!! Не в госте, не на выписку!!! Слава Богу меня услышали! 
30.01.2014
Я не переношу больницы. Была 2!!! Дня за беременность, чуть с ума не сошла... Ужас. Муж и врач нашли мне КТГ на дом и акушерку 3 раза в неделю, раз в неделю на осмотр ездила... На кесарево пришла утром в понедельник в 7-00, в 8-40 родила;) в среду днем ушла домой вдвоем с мужем и детьми в переносках;) в чем проблема то? Я сказала директору клиники, что приду сама, сказали если что заранее будет -  ждемс, а так приходи в 7. И все. 
29.01.2014
А у меня только позитивные эмоции о роддоме! В палате одна телевизор смотри сколько хочешь и когда хочешь душ, туалет только для меня, все процедуру приходят делать в палату, после КС привезли в палату, а муж уже в палате меня ждёт)))  сынулю приносили каждые три часа, а на третий день принесли и больше не забирали. А потом выписка))) цветы, подарки, шары видеосёмка  и фото на память, короче всё было круто!
29.01.2014
я сама ненавижу больницы, роддома т.д.
29.01.2014
Так и скажите. Я например тоже не хотела ни кого видеть кроме мужа когда в патологии оказалась. Я так прямо и сказала не приходить. И на выписку сказала не приезжать, только муж и сын. Дома все ждали. Все приготовили. Мини стол накрыли. И как только я сказала спасибо муж попросил всех все убрать и удалится. Я лично не вижу в этом не чего плохого.
29.01.2014
 Ну что ж вы так негативно настраиваитесь? Самое главное - это ваша встреча с детками, а весь "антураж" это лишь проблема вашего к нему отношения. Вы же прекрасно понимаете, что без врачей и оборудования ваши роды не обойдутся, значит это всё благо и помощь на вашем пути. Не загружайте себя негативом, ведь плохое настроение может испортить даже самые комфортные условия. Наше ощущение комфорта заключено в нас самих, создавайте комфорт вокруг себя. Возьмите с собой побольше необходимых вещей, в дородовом почти всё можно. Не хотите торжественную выписку - предупредите родных и пусть торжественно встречают вас дома.  Вы знаете, я в своё время тоже ломала голову, как будем выписываться, как всё пройдет, сама не люблю пафосные церемонии. А на деле получилось так, что дочку сразу из родзала перевели в больницу, выписывалась я без неё, ни о каком торжестве и речи уже не шло, просто муж забрал на машине. Через месяц нас с дочкой выписывали вдвоём уже из детской больницы, тоже без цветов и конвертов с ленточками. Знаете, как мне было обидно, что выписки у меня не было толком! И фоток не было со счастливой роднёй...((((  Короче говоря, роддом - это лишь мизерный этап, по сравнению с множеством счастья и позитива в вашем будущем. Всё плохое пройдёт и забудется.  Здоровья вам и малышам!
29.01.2014
Думаю ничего страшного отказать всем в посещениях и попросить организовать встречу дома (если это будет тебе комфортно). Желания и обиды родни тут не к месту!
29.01.2014
У меня мои учителя йоги (своеобразные люди) отказались от врачей. Она до 8 месяца занималась. конечно с аккуратностью. Рожали дома, муж принимал роды в бассейне. До этого изучили все видео в интернете, и книги, и во время беременности она ходила только раз в больницу... как и всех врачи настраивали на трудность и болезнь. Больше туда не ногой.  При родах машина была на готове в случае чего ехать сразу в обл.реанимацию .... но не в роддом. Все роддома не в почете сейчас. Вот уже годик их малышу, и доки все в порядке получили. Но опять таки, все зависит от здоровья мамы. Но я верю, что все начинается с головы...как настроишься, так и получится. Беременность - это не болезнь. Это счастье посланное. А режим, контроль за питанием и здоровьем зависит от нас самих, а не от врачей. Удачи вам!!!
29.01.2014
Мои новости (последний скрининг) Маточная беременность раннего срока.