Девчули,а можно ли катетером для переноса эмбрионов повредить матку?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Сегодня перенесли одну снежинку и, вернувшись с переноса домой,обнаружила кровянистые выделения.И целый день по чуть чуть выходит алыми каплями.Что это?Неужели врач повредил катетером что то в матке?И может ли эмбриончик выйти вместе с этими выделениями?Или он там надёжно сидит?
Маруся
не могут. Он же тонюсенький. Мне врач на подсадке наоборот "потыкала" им, потому как "расшевелила эндометрий", научно не могу правильно написать)))))))). А кровить может и полип в шейке.
21.06.2014
Ответить
Милана
16мм???? Мне вводили тонююююююсеньким, гибким. Таким даже если захочешь, ничего не повредишь)))Помню, еще врач говорила про его диаметр-2 мм
21.06.2014
Ответить
Галина
У меня так было после 2 х вливаний ВМИ. Это не страшно, у меня даже ничего не вытекало, а тем более эмбрион никуда не денется.
20.06.2014
Ответить
Raffалина
Мне врач сказала , что возможно могут повредить и быть выделение и ни чего страшного. Правда у меня такого не было
20.06.2014
Ответить
Маришка-станет мамой двух малышек
Мне врач говорила, что такое может быть. У меня самой были выделения при 1 подсадке. К сожалению, пролет...
20.06.2014
Ответить
Маришка-станет мамой двух малышек
Вот сейчас ты уточнила, и я начала сомневаться, кровило ли после подсадки... Я, наверное, спутала с пункцией... Ссори...
20.06.2014
Ответить
Ирина
У меня были выделения не большие после подсадки, но у меня проблемы с проходимостью цервикального канала, перенос был жестким наконечником, ничего с выделениями не вышло.
20.06.2014
Ответить
Ежевичка
В том то и дело,что с проходимостью в меня все отлично,кровь точно не из цервикального(((
20.06.2014
Ответить
Тая
Я бы конечно позвонила доктору.Это ненормально,при грамотном введении не должно быть ничего подобного,но я искренне надеюсь,что будет все хорошо.Вряд ли эмбрион может выйти с этими выделениями,мне кажется что то задели катетером.
20.06.2014
Ответить
Тая
До завтра доживете,а завтра с утра к доктору,если не прекратится.Я могу и своей завтра позвонить спросить.
20.06.2014
Ответить