ну все....закат наступил.

Жень, прочитала твой пост вот только сейчас почему то... в ленте друзей вроде регулярно посматриваю, и не было, мы не друзья видать))))Гемотест неправильно АМГ измеряет. К сожалению, показывает больше. чем есть на самом деле. Это мне Мосесова сказала. Так и есть. В Гемотесте у меня за 0,50 было, а в Инвитро 0,15. В общем то, это не приободряюще. Но нужно понимать, что реально с тобой происходит.Про прайминг тут регулярно читаю,с АМГ 0,14 в Маме девочка забеременела. Так что, можно побороться, если есть силы.
20.07.2015
Мы недавно друзья,а пост давно уже писала...щас вроде как двигаюсь потихоньку к протоколу новому,так что исЧо поборимся!)))
20.07.2015
ааа, так это 2014 год....во блин)))))
20.07.2015
Ой,Евгеша... Я прям расстроилась(( может тебе пару месяцев просто от всего отдохнуть, витаминки попить, просто расслабиться? А потом с новыми силами в бой, ты главное не отчаивайся kisses.gif
20.07.2014
Не,я пока ещё повоюю)))))
20.07.2014
Если такой настрой, то давай)) а когда устанешь, ничего страшного нет в том, если сделать маленькую передышку) удачи!
20.07.2014
Спасиибо!)))Она нам не помешает)))
21.07.2014
Евгешка, не стоит так рано сдаваться — вам правильно говорят! Нужно медленно, но верно идти к своей цели. Только вот, наверное, доктора я бы поменяла все-таки. Может, просто схемы поменять нужно. У меня именно так в свое время получилось — 2 пролета, поменяла доктора, пошла в Генезис к Боярскому — он как раз берется за сложные случаи и процент беременностей у него очень высокий. Он дяденька своеобразный, конечно, но головастый очень. У нас с ним с первого раза все получилось, с третьего в общей сложности. Так что только вперед и только с верой в беременность. Удачи Вам!
14.07.2014
Спасибо!)))Попытаюсь ещё конечно...правда врачей у нас тут не так много как в центрах.
14.07.2014
У меня подобная ситуация, так что вы не одна! ;) Сначала была киста, потом долгое время Фемоден (ОК), а потом- А У ВАС НЕТ НИЧЕГО, НИ КИСТЫ, НИ ФОЛИКУЛОВ..... наступил климакс..... пошла в клинику к доктору, которому доверяю..... назначил ЗГТ, отправил на андрогенный прайминг, сижу уже 4 месяца, результаты есть!  big_smiles_68.gifНе стоит опускать руки, не всё потеряно!!!! Удачи! super_smilies082.gif
14.07.2014
Спасибо!)про прайминг слышала,но не думала,что он меня коснется.....а згт что пили,и про прайминг можно попрдробней,если можете?)))
14.07.2014
...... я по сей день пью фемостон 2/10 это что касаемо ЗГТ, а по праймингу, мажу андрогель в подмышечную область каждое утро после душа по 0,5 мл и к нему Вит Д в каплях. Клеточки появились, качество улучшается с помощью всяких витаминок и прайминга, их не много, но ОНИ ЕСТЬ! Я думала, что из естественного раннего климакса я вообще уже не выйду. Как об'яснил доктор, згт нужна для того, чтобы матка работала и ничего дурацкого не выросло, да и удобнее понимать дату начала цикла. Прайминг многим девочкам помог, поэтому нужно пробовать, ведь под лежачий камень вода не течет ;)
14.07.2014
У вас понижен тестестерон...зачем андрогель?а на фемостоне месячные идуд,просто я не поняла,как это  "удобнее понимать дату начала цикла",через 28 дней,новая упаковка ,а значит новый цикл....?
14.07.2014
..... тестостерон у меня был на нижней границе нормы, его повышают сильно для того, чтобы в совокупности с вит Д он действовал на КАЧЕСТВО клеток и он расходуется сильно при работе, поэтому андрогель нужно мазать каждый день 2-3 месяца.....некоторые девченки таблетки тестостерона пьют.....где-то девченки выкладывали инфу по действию прайминга...... у меня не осталось ссылки, к сожалению (( на фемостоне месячные идут и упаковки пьются одна за другой без остановки..... в каждой по 28 таблеток, что и является циклом..... причём, я чувствую овуляцию  super_smilies054.gifКлеточки появились на первом месяце применения прайминга  big_smiles_147.gif
14.07.2014
Не только мы устаем от этих больниц и врачей, но и наши яичники уже замучились. Может нужно просто дать отдохнуть им пару месяцев. Организм человека самый умный и загадочный механизм, способный к самовосстановлению в таких ситуациях, которые ставят в тупик врачей. И душевные силы как раз восстановить за это время нужно перед  протоколом. Для отдыха подойдет все, что дает силы и вдохновение — море, пляж, дискотеки, природа, музеи, путешествия, занятия творчеством или йогой, спорт.  Святые места хорошо успокаивают. Тем более сейчас лето — время отдыха. А осенью с новыми силами в программу, и удачных протоколов в прохладное время больше. Мы ведь женщины, а значит все должны выдержать. 
11.07.2014
О да,столько всего интересного на этом свете)))Только без детей ничего не в радость ну или почти ничего...
11.07.2014
Конечно, вы правы. Но мы будем временно отвлекаться на это, чтобы отдохнуть и идти к своей главной цели и главной радости в жизни. Удачи вам.
12.07.2014
Спасибо,и вам удачи)))
12.07.2014
после заката обязательно наступит УТРО, а там и день  не за горами!!   так что рано делать выводы про закат! Может у тебя просто ановуляторный цикл и на фоне низкого АМГ их и нет!  так что пойти в след.меяце посмотри еще!Удачи!!
11.07.2014
Да может быть...фсг пришел 33,вообщем зашкаливает...Спасибо за пожелания!!!)))
11.07.2014
..... у меня фсг был 34 ;)
15.07.2014
а потом пересдавали сколько он,и через сколько пересдали после лечения?
15.07.2014
...... на ЗГТ он не сдаётся, т.к всё равно анализ не информативным считается, ведь мы потребляем гормоны ;)
15.07.2014
Слушай, я пришла в ЦПСИР на Севастопольский со своей овуляцией и отличными анализами (правла АМГ низковат был), меня готовы были по квоте взять даже. И порекомендовали следать прививку от краснухи. А потом врач пол года не могла отличить появившийся в рещультате прививки иммунитет от самой краснузи гоняла сдавать анализы. Пол года! пока я сама не вычитала в инете как читать анализы и не пришла за спраыкой к инфекционисту, он вместе со мной поржал, справку дал и порекомендовал подумать о смене врача, раз он анализы читать не умеет.Когда я со всем этим пришла ко врачу, фоликулов не обнаружилось, зато обнаружилась энд. киста, а при ней Я на стимуляцию не отвечают. Удалять кисту смысла нет, уде удаляли 2 раза, там и так от Я хрен да нихрена осталось. Что так ЯК не получить, что этак. Повеситься надо было у нее в кабинете на собственной косе, или ее на ней же? Очень хотелось и того и другого одновременно.Че, с ДО пытаюсь. Пока впустую. А ты — закат солнца! Воистину вручную!))))
11.07.2014
Таких горемык врачей навалом,стремно к ним ходить....не знаешь к какому попадешь.Блин мне пока страшно подумать про донора.....это и денег скока и морально тяжко наверно мужу потом будет....
11.07.2014
Ну денег, конечно, да... Одно Эко по цене двух)))Но с лругой стороны, ее то клетки поздоровее будут, тч шансов больше.  Что лучше, один раз заплатить "за два"и все получиться (и самой не стимулироваться и не пунктироваться), или несколько раз за одно? С финансовой точки зрения есть над чем подумть.А мужики, судя по всему, не в состоянии сильно на эту тему заморочиться — кто родил, тот и мать, главное, чтоб он отец был. Меня собственно, муд убедил, я тоже сначала даже думать отказывалась, а потом ниче, даже ращницы не вижу, особенно после того как заБ (потом не сложилось, правда)А еще нащи болячки-то не сами по себе, а в генах присутствуют, так может даже лучше родить ребенка от репродуктивно здоровой бабы, чтоб он потом теми же проблемами не страдал?Я не агитирую))) Но чем меньще боищься донора, тем спокойнее и легче бороться за свои))) А нервные клетки — наше все)))
11.07.2014
Да,есть над чем подумать!)))Спасибо super_smilies086.gif
11.07.2014
Женечек, я думаю в след цикле все ок будет!!! ну не могли фолики за 2-6 мес испарится. Наверное яичники спят пока, фемостон их разбудит!!! Давай друг выше нос и вперед!!!
11.07.2014
Может это были последние....будем посмотреть чо дальше с ними творится будет.)))))
11.07.2014
Блин, не паникуй раньше времени! У всех бывают циклы без О, 1-2 раза в год это норма! Для климакса еще о- очень рано!!! И о ДЯ заморачиваться еще рано! Один цикл- это еще не показатель. Сдай Амг. А Фсг может в этом месяце высоким быть, а в следующем нормальным?А фемостон- это что за препарат? 
11.07.2014
Не было такого ни ращу,хоть что то должно было быть,может это овариамин их все ввтянут....Я не панику,я ужасно пздю!))))фемостон ни разу не пила,это что то комбинированное проник и эстрадиол.
11.07.2014
Этот месяц для тебя неудачный и не показательный. Постарайся расслабиться, дождаться следующего цикла и сдать все по-новому. 
11.07.2014
Да,конечно буду ещё сдаваться)))куда мне деваться.
12.07.2014
Евгеша,Я не подскажу про фолликулы, хотя думаю, что циклы бывают разные и могут они появиться потом, но точно не знаю и врать не буду.Я правильно поняла, что дя ты не рассматриваешь как вариант? Почему не попробовать его?!
11.07.2014
В январе у меня было ещё крио,а тут уже дя,как кувалдой по голове.....никак не могу понять,что это со мной.....начинаю только задумываться.
11.07.2014
Продумай все варианты! Их немало. Главное не сдавайся. Отдохни, не торопись!!!И все получится!!! Не ставь целей "сейчас или никогда", а иди и иди к мечте. И все обязательно получится!
11.07.2014
Надеюсь!)))спасибо.
12.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эндометрий и аденомиоз Вступаю в протокол (Свердловская область)