Москва.. Собираюсь к окружному ЮАО по ОМС, чего ожидать?

Удачи тебе! Отпишись потом :-))
08.08.2014
Спасибо, Лилечка! Отпишусь, а как же )) Только мне дали всего 2 листа — 2 разных заполненных бланка направлений (я тебе присылала). И на мои слова, что должно быть три листа... завед.жк сказала что ничего не знает, у нее все так... Ну, буду надеяться, что прокатит... и на СГ она не обратит внимание, как и в ЖК...
08.08.2014
Милочка привет! Была у нее перед новым годом, приятная тетка, сморит папочки с анализами, спросила какой фактор, на узи внимание заострила, и все подписала, как тут девочки пишут  именно пуляет одну папку с ксерокопиями на диван, а с оригиналами отдает тебе и ты с ними отправляешься в клинику. Вот и вся любов
07.08.2014
Юль, привет! Спасибо за отзыв! Ну я уже спокойна )) Чувствуется, человечная она должна быть )) Ну очень на это надеюсь ))
07.08.2014
Воронова- очень милая и адекватная женщина. При возникновении вопросов, на прямую звонит заведующей Вашей жк, так было у меня....Наша встреча прошла очень быстро) приехала с двумя папками ( по квоте) ... Одну она быстренько запульнула в стопку к остальным таким же папкам, другую очень быстро просмотрела, но все равно успела разглядеть и задаться вопросами, но опять же- взяла сотовый и позвонила нашей заведующей, после чего подписала квоту тем же месяцем и отправила с Богом))))Но при  этом, слышала рассказы и читала, что кого- то она футболит, но за дело.Удачи Вам, не бойтесь)))
07.08.2014
Спасибо большое за отзыв! Уффф, надеюсь, поездка будет удачной ))
07.08.2014
Я к ней ходила на консультацию по поводу ОМС в частные клиники, но это было в феврале и по моему вопросу она ничего особенно не смогла ответить.Зато активно агитировала на городскую квоту, сказала приносить анализы, тк они у меня в принципе были (остались после первой попытки). Мне показалось, что она относительно именно городских квот настроена очень лояльно и гвоорила, что даже поможет побыстрее получить. А вот по поводу ОМС не проявляла такой инициативы, но ОМС тогда толком и не работало..
07.08.2014
ну мне городская в Москве не светит, т.к. прописана в др.регионе. Так что надеюсь она поймет, простит, и направит по омс )
07.08.2014
Ну, вообще она доброжелательная женщина, так что думаю поймет и простит :))
07.08.2014
чувствую, мне тоже надо на ЭКО собираться....
07.08.2014
вот блин, ты дуреха! это после 2 циклов!!!
07.08.2014
я реально смотрю на вещи
07.08.2014
ПМЦ эко по омс с МФ Помогите выбрать клинику по ОМС ЮЗАО