Блаженная Марфа творит чудеса.... Собираю записочки

Дорогая печенюшка, если будет возможность и будет не в тягость, поведайте Блаженную Марфу и передайте ей записочку от меня🙏 «О Святая Марфа, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах на тебя полагаюсь и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит. Помоги рабам Божьим Глебу и Анастасии, спасти брак, зачать, выносить и родить здоровых детей. Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока тот лежал возле Твоих ног! Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь.»
30.11.2019
Мы тоже ездили,но она пока к сожалению не пречислина к лику святых!!! Вроде как этого добиваються,но пока мало фактов ее чудес,типа не доказано....но люди верят и я тоже верю, песок есть и книжечка ее жития
23.12.2014
Блаженная Марфа! Помолись, пожалуйста, перед Господом Богом за рабов Божьих Виталия и Анну! Да простит Он нам грехи наши, содеянные по знанию или незнанию. Помоги нам, пожалуйста,  в ближайшем будущем зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь! Спасибо большое!!!
09.08.2014
Святая Блаженная Марфа, прости наши души, грешные, рабы Ольги и раба  Олега! Помолись, перед Господом Богом за, рабов Божьих   Ольгу и Олега и пусть поможет нам, в ближайшем будущем, зачать и выносить здоровеньких детишек! Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь!Спасибо
08.08.2014
Святая Блаженная Марфа, прошу тебя, помолись перед Господом Нашим  за рабов Божьих Светлану и Алексея о прощении грехов наших и даровании нам чада долгожданного. Пусть Господь наш услышит наши молитвы и смилостивится над нами и поможет  нам зачать,выносить и родить в срок долгожданного здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
08.08.2014
Блаженная Марфа, помолись перед господом Богом нашим за раба божьего Алексея и рабу божию Анну. Помоги нам в зачатии и рождении здоровых деток.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Спасибо большое! Дай бог вам деток здоровых и семейного благополучия!
08.08.2014
Блаженная Марфа!!Прошу тебя помолиться о прощении грехов перед Господом Богом!!помочь в зачатии и рождении долгожданного ребеночка Рабе Божьей Вере и Рабу Божьему Андрею!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!!!     Спасибо тебе за доброту!!!!
08.08.2014
Блаженная Марфа, просим тебя о помощи! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Павла и рабу Божью Евгению о прощении нам грехов вольных и невольных, об укреплении веры нашей, об укреплении семьи,  о здравии близких и родных. Помоги нам  чтобы эко у нас закончилось беременностью,помоги выносить и родить здоровых детей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
08.08.2014
Блаженная Марфа,просм тебя о помощи!Помолись пред Господом нашим за раба Божьего Ивана и рабу Божью Ольгу.О прощении нам наших грехов вольных и невольных,об укреплении семьи нашей,о здравии наших близких иродных.Помоги нам зачать,выносить и родить в срок наших долгожданныхдетишек!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!И Вам большое спасибо!
08.08.2014
Святая Блаженная Марфа,молю тебя попроси перед Господом нашим о прощении грехов рабам Николаю и Ольге.И попроси о даровании рабам Ольге и Николаю ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.
08.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотоотчет о поездке к Матронушке!) Оковецкий святой источник