Куда лучше податься, какую клинику выбрать...?

Эличка, я завтра сдаю ХГ после прайминга в Маме,  напишу тебе завтра смску :)
04.09.2014
Эли, в Москве не знаю кого подсказать, а вот в Питере такого доктора знаю — Боярский Константин Юрьевич, в центре репродукции Генезис работает. Он странноватый дядька немного, но к нему быстро привыкаешь и главное — он берется за сложные случаи. Причем не просто берется, а доводит до желаемого результата, то есть до беременности. Так что подумайте — если есть желание и возможность, то советую съездить к нему.
03.09.2014
Вообще низковат амг... но попробовать то можно думаю. я в Новаклиник у Калининой делала, она взялась за мой низкий амг..Так что попробуйте. Может и правда попробовать свои + дя ?
02.09.2014
Сходите к Самойловой или к Любимкиной в Маме.  Меня к протоколу готовила Елена Викторовна.  все проблемы доскональна на каждом приеме разбирали.  Отправила на гистеру перед протоколом.  Может быть вам и этот андрогенный прайминг пропишут,  ФСГ вроде не оч высокий.  Может реально стоит попробовать свои ЯК+Дя?
02.09.2014
Эли, нам в нескольких клиниках предлагали ДЯ. Делали в Нова-клиник с моими клеточками. Получилось в КРИО и вот я уже мама  super_smilies086.gif точно могу сказать, что в Нове врачу не пофигу на твои проблемы, очень внимательные
01.09.2014
У меня АМГ 0,6  был.  На прайминге сделали протокол. сейчас жду ХГ. Поверь, врачи такие есть, которые до последнего борются за свои клетки!!!!!!!!Я у Сухачевой в Маме.
01.09.2014
мне 34, АМГ 0,28. У меня припадок был что это конец, врач говорит — нее, это просто показывает, что лет впереди не так много. На фертилоскопии сказала, что яичники выглядят ок, и видать запасы стратегические есть. Эта цифра не приговор. Не падайте духом. у нас на Кипре вообще мало кого заставляют сдавать этот аналищ, даже когда вокруг 40 мама. У меня 2 подружки тут, родили сами, в первый раз после 40, и  о сдаче АМГ даже не слыхивали. УЭто мне просто "повезло" с врачом. Что сначала она меня отпарвила сдавать этот АМГ чтобы напугать и сделать дорогую фертилоскопию, а после фертилоскопии сказать — да все ок у тебя, а амг — это все фигня. Это потом тут и еще местные репродуктологи-светилы подтвердили. ТАк что мое отношение к этому показателю осталось очень неоднозначным.
01.09.2014
вам скорее всего прайминг нужен. Я прошла два курса прайминга (его только в маме делают). Всегда получала свои клетки, пусть две, три — но свои. Причем качество отличного. Правда, пока результата нет dont_know.gif , но я не сдаюсь. Благодаря праймингу — у меня в крио бластоцисты ждут меня)))) Так что все точно получится... И про врачей — таких чтоб прям как для себя!) — нет. Нас много, и врачи не смогут нормально работать, если будут делать для каждого — как для себя. А вот отнестись по-человечески и выполнить свою работу на профессиональном уровне — это да.  Я у Сухачевой — вся история в дневнике. 
01.09.2014
У меня амг 0,08  и я боролась за свои клетки, но к сожалению, врачи не боги, фолликулы были то пустые, то клетки не развивались, то останавливались в развитии..., да и возраст к сорока уж ближе...Я не стала себя больше мучить бесполезными попытками, тем более денег осталось всего на один раз... Но если есть хоть какой то шанс и главное средства, то надо пробовать, но без фанатизма))) 
01.09.2014
Я делала в маме. Врач говорила, что очень даже много шансов. Было тогда 38-39. Правда амг был в норме и фсг тоже. Но тут ведь кроме клеток важно чтобы была имплантация. У меня получались " отличные клетки", их сажали на " шикарный эндометрий" и ... ничего... На это врач ссылалась на возраст, мол рецепторы в матке плохо работают ( может не точно так, но смысл тот). Это я к тому, что пробовать обязательно надо и есть врачи, кто верит в победу и в нашем возрасте и второе- нужно проверить все, может дело не в клетках или не только в них? Желаю огромной удачи!!!
31.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамочки Самары,вопрос к вам! ЭКО по квоте в ЦПС на Севастопольском