Девочки, подскажите

Я когда вступила во второй протокол,перед пункцией была на приеме у анестезиолога.И он меня спросил,если опять не получится,что дальше я буду делать.Я сказала,что сменю врача,и пойду в третий протокол.И если уж в третий раз не получится,то на этом остановлюсь (очень низкий АМГ).На что он мне сказал:"Правильно,вы ,женщины даже на каплю не представляете,как вы подрываете свое здоровье.Не приветствую фанатизм!!!"Это были слова врача зав.отд.,который каждый день видит нас ЭКОшниц.Я сделала выводы.
20.03.2015
Вот это и я думаю, рисковать мне или нет. За 6 лет у меня было 5 общих наркозов. Из-за своих болячек я постоянно на лекарствах. Может, если бы у меня вообще не было детей, я бы не смотрела ни на что и шла до победного, но у меня есть сын и его надо поднимать. Вот поэтому я и решила у вас всех спросить, потому что в клинике говорят, что последствий никаких не будет.
21.03.2015
У меня вообще кошмар. Делала узи щитовидки перед эко, все отлично. Прошел год, 2 стимуляции, поменяла клинику, назначили все анализы сдавать заново- узел щитовидной железы 18 мм. Плакала неделю, после таких новостей. И еще назначили метипред на 3 месяца по 1 тб, в протоколе по две тб., начал болеть желудок и постоянно тошнота, сделала гастроскопию- поверхностный гастрит. Метипред отменили...
20.03.2015
Ничего не ухудшилось.  Хотя было 4 стимуляции и 4 крио протокола. Единственное после родов буду печень чистить, но это скорее просто предосторожность, чем "Ой! у меня печень больная!". А ну и вес набрала. 
20.03.2015
Конечно ухудшилось. Вены стали тонкими и хрупкими. Я стала нервной какой-то, несдержанной( Я не думаю,что после такого удара гормонами все прекрасно может быть
20.03.2015
Мне кажется, что любая стимуляция - это надрыв организма. :(( за короткий промежуток времени он истощается в разЫ. Меня стимулировали ещё без эко. Всё! Убились яичники в хлам. :(( Заработала климакс в 32 года. Теперь только эко с дя. :((( Жутко... :(((
20.03.2015
В начале Б иммунитет был никакой,но тут не понятно из-за чего именно,из-за препаратов,из-за манипуляций докторов или из-за самой беременности. Болела банальной простудой 3 недели. От препаратов в поддержке была оч сонливой и иногда кружилась голова. А так в целом все нормально. Тут все оч индивидуально и разумеется зависит и от возраста. Одно дело делать ЭКО в 25,и совсем другое в 40.
20.03.2015
Начались проблеммы с маткой- растут полипы, уже несколько гистер без толку:(, обострился эндометриоз. Гормоны скачут- фсг начал расти.  Было. 2 свежих протокола . Голосую- да!!!
20.03.2015
Ухудшились репррдуктивные возможности из за 2 лапароскопий - это да. Аллергия была на препарат стимуляции, из за чего спустя 2 года пятнами до сих пор. А в целом...ничего такого отриц.не заметила после эко!
20.03.2015
После первого Эко кисты оч большие и цис то пиелонефрит, ещё я похудела на 8 кг. Другие скажут радуйся! А мне не радостно когда на пустом месте вес теряется.
20.03.2015
Только вес прибавляется, но для меня 5 кг не критично и потом все сбросила. Все ок, зависит от организма и образа жизни. Главное, чтобы врач подобрал стимуляцию исходя от проблемы, а не всем одно и тоже. 
20.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, я к вам! Кто стимулировался ПУРЕГОНОМ?!!! Рост Хгч и последующие угрозы