Репродуктолог Кармызова Т.С. Кто был ее пациентом?

Татьяна, она в Нова-клиник? Я сейчас у нее готовлюсь к протоколу. Пошла к ней по рекомендации лучшей подруги, она у нее делала ЭКО и удачно, ее сынишке уже годик после ЭКО у Кармызовой. И я надеюсь забеременеть! Но проблем много, Татьяна Савеьевна сказала, что лучше сначала все пролечить и идти полностью подготовленной, чем раз за разом пытаться в пустую
19.06.2015
Привет! Да, там. А что значит "проблем много"? Меня эти твои слова, если честно, немного насторожили. Поскольку мне приходилось сталкиваться с ужасными врачами, не способными поставить диагноз, но зато очень эффективно разводящих на деньги. У меня особых жалоб на здоровье нет. АЛТ низкий. Но его никак не поднять. Возраст. Понятно, что молодые и здоровые легче беременеют. Но если бы я была молодой и здоровой, то, наверное, к врачам бы не обращалась. Надо, конечно, побывать на консультации у Кармызовой. Какие анализы ты на первую консу брала? Начало цикла — буду сдавать по-тихоньку.
19.06.2015
Нашла и тут тебя) Я в своем посте уже в принципе ответила, она очень приятная, у нее не так много народа, я так поняла она не каждый день принимает + ко всему она давно уже в эко. Мне с ней комфортно) А еще она не копается в карте, когда я прихожу, она меня запомнила  с всеми моими болячками) , это приятно) 
18.06.2015
Приветик! А ты когда сможешь в протокол вступить?Я думаю, что, наверное, осенью надо. Сейчас чувствую, что пока не время.Жаль, конечно, что Т.С. принимает не каждый день. Надо будет узнать время приема и сходить на первую консультацию. Но сначала в начале следующего цикла надо сдать гормоны и некоторые другие анализы. И еще, не знаю, как мужа сподвигнуть на все его анализы. Мы этого никогда не делали.:)
19.06.2015
это самый больной вопрос))) Ну его надо настроить) там маленькая такая спермосдаточная, мой вышел оттуда как будто подвиг совершил))
20.06.2015
Мой настроен вроде бы. Сегодня ходила сдавать гормоны, он со мной ездил, готовый сдать свои анализы. Но спермограмму там, оказывается, не делают. Скажи, а жену в эту малюсенькую комнату не пускают?:)
21.06.2015
Lily, собираемся в нову к охтырской, у нас мф. Как там эмбриология? Спасибо!!
24.06.2015
все там отлично!!! Сильная эмбриология, эмбриологи классные, врачи на любой вкус есть)) И шустряки и вкрадчивые) Так что я ими довольна ! Да и дочу они мне соорудили, как быть не довольной)
10.07.2015
Это в Нове?
17.06.2015
Да, сейчас она там работает.
17.06.2015
Врач в Кулакова. ПОМОГИТЕ! Куда идти рожать???