Help ! Кто вступал в длинный протокол сразу после гистеры ?

месячные после гистероскопии с выскабливанием
Я прошла 4 гистероскопии с рдв и с уверенностью могу сказать, что гистера не меняет цикл, так как цикл зависит от гормонов, а не от операций, поэтому отсчитывай 21 день цикла как обычно !Единственное при такой схеме как у тебя, у меня от дифферелина депо пришли монстры  только на 16-й день после укола, так что может  быть задержка....
02.07.2015
гистеру тебе делают на 5-8 день ,значит и укол делаешь дальше  на 21 день ,гистера не меняет цикл ,после нее будут просто мажущие выделения после рдв .
01.07.2015
Если гистера с РВД то наверное считать этот день первым днем цикла, т.к. пока новый эндометрий отрастет для новых месячных как раз целый цикл и пройдет...А врача спросить можно (репродуктолога, который эко будет делать)?
01.07.2015
Спрошу конечно. Только мне еще ее надо по поводу гистеры ошарашить. Она вообще-то мне сказала только полип убрать...
01.07.2015
Мне лично понятны ее переживания, выскабливание несет в себе определённые опасности.Но я думаю она все поймет!!! Главное сделайте акцент на том, что и не факт что с РВД, может и по другому будет, что решит врач во время самой гистеры. Желаю успешного удаления полипа!!!
01.07.2015
Она переживает из-за того , что два выскабливания у меня уже было, правда давно, а потом рассекали синехии, которые образовались после выскабливания. Сейчас там вроде все ок, только эндометрий тонковат. В тоже время у многих удача именно после гистеры, что тоже факт.
01.07.2015
Может лучше пропустить цикл? Не слышала, чтобы сразу в протокол вступали после гистеры...
01.07.2015
моей подруге сделали гистеру на 13 день цикла ,через две недели пришли след.месячные и она пошла в протокол .Это даже рекомендуют ,на обновленный эндометрий лучше внедряются эмбриончики .
01.07.2015
После гистеры будут укольчики блокатора гипофиза, потом месяки и стимуляция. Т.е сама стимуляция будет как бы в следующем цикле. А делается это для того, чтобы проклятые полипы снова не успели вырасти. Особенно на фоне стимуляции.С ними два варианта либо стимуляция и в крио, потом гистера и потом подсадка.Либо гистера и в след. цикле в протокол.Но блокада  в том же цикле получается. 
01.07.2015
Понятно) Пусть все получится!!!@@@@@@
02.07.2015
Гистероскопия. В протокол сразу после лапароскопии, не рано?