Отдых после провального протокола.

Доброе утро.Между протоколами,провальным и победным,я из анализов сдала на всевозможные антитела,гемостаз,кариотип.Отдохнули,съездили на море,хорошо питались-рыба,мяско,орехи.Самое главное-нервы в стороны,надо чуть-чуть отключить эмоции,так как в первом я очень нервничала,плакала и пролёт.
21.10.2015
Самое главное - отдохните морально!!! Удачи вам!
20.10.2015
Да, я мозгами это понимаю, но прям хочется что-то делать, как-то двигаться к нашей цели! Беспокоит, что врач не назначил никаких доп.обследований, а из медикаментов только Иноферт и Сиафор (то еще средство, простите, но у него есть одна не приятная побочка - диарея, но врач говорит, что очень хорошо на яичники влияет). И спасибо Вам большое за поддержку! Это сейчас самое важное после пролета!
20.10.2015
Доверьтесь врачу! перегружать свой организм таблетками тоже не лучший вариант и не самая лучшая подготовка к эко! Отдохните, правильно питайтесь, гуляйте побольше, кушайте (и вы, и муж) орешки грецкие, мед, фрукты, пейте побольше воды! Москва не сразу строилась! Все получится!!!
20.10.2015
Так приятно получать тут поддержку! Давно читала ББ, теперь вот жалею, что сразу не зарегистрировалась. Спасибо огромное!
20.10.2015
Иноферт восстанавливает яичники, не дает образовываться кистам и снижает ФСГ, а Сиофор для метаболизма, чтоб жирок ваш растопить.) Мужу желательно попасть к андрологу, у нас тоже страдает морфология я своего кормила 2 месяца перед протоколом Андродоз, Селцинк, Карнитон, витамин Д, Е, С. Овариамин попейте для ЯК курс сейчас (2 уп) и курс в протоколе. Комплексные витамины, Ангиовит.
20.10.2015
Спасибо большое за советы! Мне они сейчас очень нужны! вы кладезь знаний!!! Мне врач еще говорила, что Сиафор как то действует на ответ яичников, я перед протоколом сначала пила 850 мг, а позже добавили еще 500 с утра, но с моими мультифолликулярными яичника все равно получилось только 8 из них 6 зрелых. Где бы андролога хорошего найти... Мы даже ездили в 50 ГКБ к Сегалу, но он как то всерьез не воспринял нашу проблему...
20.10.2015
Вы из Москвы? Хороший андролог Лычагин а Альтра-вите, сама клиника не айс.
20.10.2015
да, из Москвы. Спасибо! А вы случайно не знаете сколько примерно стоит у них прием, а то мы только после платного протокола.... Думаю наверное нужно уже какой то блокнотик заводить и все записывать, столько полезной и нужной информации.
20.10.2015
на сайт клиники зайдите и найдите консультацию андролога, прайс там есть.
20.10.2015
Здравствуйте, я бы посоветовала вам почистить печень, т.к. после гормонов засоряется( сужу по себе), пропила эссенциале 2 курса, курил ский чай для очищения организма:) отдохнуть и с новыми силами к мечте;)
20.10.2015
Здравствуйте! Спасибо большое! А вы сами начали пить эссенциале или ходили на консультацию к врачу? там есть какая то дозировка? я просто тоже уже думала о своей печени, но никогда с этим не сталкивалась и даже не знала, что бы такого попить. А что такое курильский чай? где его купить? Извините за большое количество вопросов.
20.10.2015
После 2 протоколов начал колоть бок, на узи не увиличена, врач посоветовал просить, в агитации есть дозировка, они е дешевые,но эффективные, после курса боль прошла. А курильский чай это трава, продается в аптеке. И еще нужно пить больше воды простой, 1,5 литра в день. После протоколов понравилась килограммов на 7, очень тяжело сб расы вал ис ь, и лыжами, бассейном и фитнесом занималась, ушли через месяцев 8. По возможности начинайте заниматься уже сейчас и для кровообращения в мвтке полезно:)
20.10.2015
Спасибо за советы . У меня и так проблемы есть с лишним весом, врач сказала, что нужно обязательно сбрасывать, вот пытаюсь. И наверное не буду откладывать и сразу почищу печень, хочется уже вступить в победный протокол!!!!
20.10.2015
Желаю вам удачи и скорейшей беременности)))))
20.10.2015
Спасибо! Уже не терпится поскорее вступить в новый протокол!
20.10.2015
Опять пролет..... хгч... После двух б*б