Что говорите на работе?

Ничего не говорить - болею и всё, больничный официальный. Если уж совсем допытывают - по женски и всё, меньше знают крепче спят.
10.11.2015
На все вопросы "ты куда и зечем?" Отвечаю "я к доктору, лечусь по женски" У мужиков этот ответ отбивает всякое желание продолжать данный допрос. А если нач женщина, и будет расспрашивать, то скажите воспаление или физиопроцедуры. А вообще если на работе не аврал, берите сразу больничный, он положен с 1 дня и до хгч.
09.11.2015
Брать больничный, так и оправдываться не надо и все законно. Я в вообще в отпуске это делала)))
09.11.2015
Говорю- лечусь по-женски
09.11.2015
взять больничный с начала протокола. До протокола ходить к врачу по вечерам
09.11.2015
Я говорила,что хожу на гормональную терапию,где нужно каждые два дня эти гормоны контролировать. Утром сдавать кровь,а днем на мониторинг. А когда была пункция и перенос говорила,что плохо себя чувствую от препаратов,не приду. Сказала,что мне без проблем дадут больничный,если нужно. Отнеслись нормально,сказали будут отпускать,когда нужно,только не уходи на больничный))). А если уж у вас так все сложно,то возьмите больничный и спокойно идите в протокол. Удачи!
09.11.2015
Скажите, пожалуйста, а почему нельзя сказать правду? Я именно ее и сказала. Рассказала о своих планах и договорилась, что пропуски буду отрабатывать вечерами или на выходных. И также объяснила, сколько примерно их будет и когда надо, если что, искать мне замену. И кстати, я получила огромную человеческую поддержку от начальства, сама не ожидала, что мне так будут сопереживать
09.11.2015
спасибо :) но, думаю, у меня другая ситуация..... мое начальство вряд ли обрадуется потенциальному декрету.
09.11.2015
Говорю- лечу гормоны, хожу к врачу. Вроде и не соврала, и толком не сказала ничего))
09.11.2015
Хелп!!! Одолела гарднерелла! Куда делись М?