Вопрос к девочкам, к забеременел не с первого протокола.

Гистероскопия.
08.12.2015
После зб и трех неудачных эко - самрстоятельная Б! Да еще в цикле с двумя кистами. Я думаю, помогли пиявки и метипред. А вообще Бог. Я думаю, главное верить, что все получится. Именно в тот цикл я поверила, хотя мои именитые эко врачи сказали, что это нереальное чудо, медицина его об"яснить не может.
07.12.2015
У меня тоже было 3 пролёта даже без намёка на имплантацию (3 порции слёз, соплей и истерик...), а 4-ый криоперенос оказался двойняшково-удачным!!! Надеюсь, что и у тебя будет также!!! Что стало решающим? В моём случае, мне кажется, что именно стечение обстоятельств... Встреча с нужными людьми, которые помогли промыть мозг и настроить на победу. Как-то всё складывалось так, что на данный момент (28 недель беременности) понимаю, что не могло не получиться))) И люди встретились нужные и книги под руку попались правильные.... Хотя.... и орошение матки делалось перед этим переносом, и иммуноглобулины прокапаны.... Но всё-таки, мне кажется, что успех заключался в настрое. Да! Наверное - это называется "отключение мозга" и вера!
07.12.2015
Спасибо, и Вам доченьку легко доносить и родить в срок
08.12.2015
Спасибо, Маришка!!! У меня дочечек там ДВЕ!)))) Постараюсь доносить и родить в срок, чего и тебе в скором времени очень желаю!!
08.12.2015
Поздравляю - это такое счастье, доченьки. Татьяна, Вы обмолвились в ответе про правильные книги, если не сложно напишите здесь или в личку, что за книги. Я уж тоже и тенинг проходила, в итоге все равно пролёт. Заранее благодарю.
08.12.2015
На тренингах была? Тогда, наверное, в курсе о таком авторе как Ольга Кавер. Я смотрела видео-тренинги с ней. Скажу четно... На долго меня не хватило!! Уж очень она..., даже не знаю как сказать)))) Короче, не такая приземлённая реалистка как я!!!! НО!!! От безделия, я скачала в интернете и начала (повторяю...НАЧАЛА) читать её книгу-тренинг "Хочу ребёнка: как быть, когда малыш не торопится?". Положа руку на сердце, скажу, что прочитала в лучшем случае до середины (на больше меня не хватило), НО!!! Этого было достаточно, чтобы задуматься над некоторыми вещами и пересмотреть многие из своих убеждений. Короче, на сознание, несколько повлияло)))) Попробуй!!!
08.12.2015
Да, я и книгу её скачала и медитации, начала, мелкими шажочками иду к цели. Спасибо, тебе огромное, какое то тепло от твоих слов. Удачи тебе огромной и женского счастья!!!
08.12.2015
А вдруг я тот человек, который надо??? Вот у меня в промежутке между пролётом и удачным криопротоколом внезапно появилась интернет-подружка на этом же сайте, Ева (родила уже 3 сентября). Никогда в реале не виделись и вряд ли встретимся (я в Португалии, она в России), но поддержала и мозг мне промыла так, что я аж забеременила)))) Так что пиши, ежели чего!!! Чем смогу, тем помогу!!)))
08.12.2015
Спасибо огромное, можно дружбу?
08.12.2015
Нужно!!!)))
09.12.2015
а какие книжежки были нужные прочитаны))??
10.04.2017
Вадим Зеланд "Яблоки падают в небо", например. Читается очень трудно (как по мне), но если смысл уловить - многое понимаешь и переосмысливаешь. Я свои мозги упорядочила и сразу же всё получилось))))
14.04.2017
3-ий протокол, Абсолютно ничего не меняла. Просто отключила голову и настроилась на очередной пролет. Видимо звезды сошлись.
07.12.2015
Вы вообще ничего не дообследовали?? тоже готовлюсь к 3 протоколу..и так ничего не хочеться мониторить,сдавать (раньше чего-то дергала врачей,а может то сдать или это?-никто ничего доп не назначал-ипа вам нет в этом надобности,но я что-то тут вычитаю,пойду сдам..в протокле тоже мониторю гормоны...а в этот раз ничего не хочу делать..это нормально?))))..может нужно собраться просто?)
10.04.2017
Я ничего не доопследовала. Делала в Риге, у нас тут принято по Еврастандарту. Считается, что большинство анализов, которые сдают в России не информативны и ни на что не влияют. Вообщем то в моем случае- это себя оправдало, съэкономила кучу денег. Вам желаю удачи.
10.04.2017
спасибо!!!!вот она больше всего и нужна))
10.04.2017
5 протоколов. Видимо пришло время + смена клиники, Крио перенос (до этого были все свежие), орошение перед переносом и подготовка эндометрия перед протоколом.
07.12.2015
3 протокола, все в разных клиниках, всего 5 переносов. Я считаю, что помогла смена клиники, суперский врач, нацеленная на результат, гистероскопия перед переносом, физиотерапия. И я согласна с девочками, просто пришло время! До этого делала почти все: плазмаферез, иг, клексан, лапара/гистеры. Вам удачи, делайте все, что от вас зависит, и малыш вас обязательно услышит!
07.12.2015
У меня 5 протокол стал удачный. Я только могу предположить, что мне помогло: смена клиники и репродуктолога, гистероскопия, новая схема стимуляции с другими препаратами, пункция проводилась не моим репродуктологом, а другим, кот была беременной, энергетическая проработка негативных семейных установок.
07.12.2015
Мы так долго шли к протоколу, что к его началу были просто вымотанные и уставшие. Меня постоянно посещала мысль, что у меня детей никогда не будет, у всех будут, а у меня нет. На кресле во время подсадки еле сдержалась, что б не спросить у врача через сколько приходить после пролета. Сейчас у нас 6 мес. Б. Никак не могу поверить, что все получилось после первого же переноса
07.12.2015
Тоже похожее состояние сейчас..год на витаминах.диетах.правильных настроев..сборов доков на омс..сейчас в протокол входим..причем пришли платно.(тк квот на год мало было и мы решили пока за саои деньги..а в соучае пролета уже в 17 году по очереди пойдем)нам сказали.что нам повезло))и именно сейчас мы можем по омс.добавили квот..радость .конечно.была..но настрой и пыл как-то не такой..хотя инфу читаю .где б соломки подстелить)))
07.08.2016
Желаю вам удачи, пусть у вас все получится. Мое счастье сейчас с расчесанным глазом что-то мне гугукает, в перерывах покусывая Зайку Коську. Кидаем в вас обкаканный памперс
07.08.2016
Спасибо..поймала и спрятала в шкаф))))
07.08.2016
У меня в 4-ом протоколе получилась беременность - но на 8-9 недельке малышка замерла( Сейчас 5-й протокол - тттт малыш растет. Берегу себя как фарфоровую вазочку, прислушиваюсь к организму, если что не так пишу своему репродуктологу. А самое главное верить конечно что все будет хорошо. Но конечно это оч сложно, т.к. боишься. Нам Экошкам беременность дается сложновато, испытания одни.
07.12.2015
А по вашему, в чем причина вашего успеха?
07.12.2015
А, понятно, тогда постою послушаю!
07.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отмена поддержки 2:0 не в мою пользу.