11 ДПП!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСегодня 11 дпп сделала тест результат положительный, ХГЧ не сдавала т.к. в нашем городе делают его неделю. После переноса заболела до сих пор сильно кашляю за что и переживаю боюсь навредить малышам читала, что при кашле напрягается там все и может быть выкидыш.
Я мама
Кашель не вызывает выкидыш,но лечится надо чтоб не было других последствий
09.12.2015
Ответить
Liliya-lilu
кашлем и чиханием Вы не навредите, не бойтесь. но лeчиться все равно надо. скорейшего выздоровения Вам и легкой беременности))
09.12.2015
Ответить
Ленчик
Ах,да , я купила увлажнитель сразу стало легче. Это было как раз 5 лет назад ровно.
09.12.2015
Ответить
Ленчик
У меня горло и кашель тоже были. Кашель прошел после отмены прогеновы. Скорее всего реакция на него у меня была. Мы Научилась кашлять не напрягая живот.
09.12.2015
Ответить
Джоанна
Не стоит переживать, кашлем вы не навредите. Тихонько поздравляю, растите и крепчайте! 💐
09.12.2015
Ответить
@Наталочка@
Я с первого дня ПП чихать начала в каждый день по несколько раз, тоже боялась что произойдет что то , ну вроде все норм пока . И вы не переживайте, узнайте какие средства от кашля есть для беременных ))))удачи вам 🌹
09.12.2015
Ответить
Ленточка
Что за ерунда ... Если бы кашель на ранних сроках каким-либо образом мог приводить к выкидышу, то человечество вымерло бы!! Успокойтесь пожалуйста ! Вы заболели сразу после переноса, но малыши благополучно остались с вами на 9 месяцев 🙏🙏🙏! Лечитесь средствами, которые можно принимать беременным !!! Все будет хорошо с вашими крошками !!!!! Большой удачи !!!
09.12.2015
Ответить