Видео про ЭКО от доктора Ава-Петер
Библиотека: статьи, полезная информация. Стихи, видео и фильмы про ЭКО.Девочки, лежу после подсадки и чтобы не скучать, сижу в интернете. нашла в интернете видео от доктора из Ава-Петер, очень интересно и доступно рассказывает про ЭКО, про то, какой протокол выбрать, про Икси и т.д. Ловите ссылочку, может кому пригодиться 😉
Жанна
Я тоже лежу после переноса. Посмотрела видео от доктора. Он там говорит, что "вылеживания" после переноса не играют роли. Что теперь не лежать?
15.12.2015
Ответить
Алёнкин
Да, в интернете много комментариев на эту тему: лежать или не лежать. Я так поняла, что результат не зависит от того, лежишь ты или нет. Я лежала только первый день. На мой вопрос как себя вести, мой врач сказала, что веди себя как беременная ) беременные ведь не лежат до родов (ну если конечно никакой патологии нет)
16.12.2015
Ответить
Алика
я сегодня буквально всё просмотрела, так хорошо и доступно отвечает. Мне даже как то спокойно стало))) Планирую эко в 2016 г,
12.12.2015
Ответить
Нина
Чет фигня какая то выходит,арабы какие то . А можно более подробно ,как ввести по названию.
11.12.2015
Ответить