Тянет живот..
Всё о нашей беременностиДевочки, чувствую себя хорошо, НО бывает так что ни с того ни с сего резко тянет живот ровным счетом на 30 сек и отпускает... И так раз в день и ближе к вечеру... Также на протяжении всего дня грудь нормальная, налитая хорошо, а к вечеру в добавок начинает болеть. У меня была пересадка 5 дневочек 8 декабря. Хгч на 12 дпп был 956,13.
Каждый день вагинально 600 мг утрожестана и каждые 3 дня укол инжесты окси. Узи 4 января
Переживаю... У кого тянуло живот?
Мама-Таня
По началу конечно тянуло, постреливало.. Потом все утихнет) сменится токсикозом и на остальное меньше реакция будет) просто сейчас начинают в малом тазу происходить изменения.., вот и тянучки и тд отсюда) спасалась ношпой, папаверином.., и для успокоения новопассит) легкой вам и спокойной беременности!!))
24.12.2015
Ответить
Елена
У меня тоже тянуло. Переживать не надо!
Мне тоже пересаживали двух 5 дневок.
На 12 дпп хгч 608. Двойня!
Утрика столько же. Недавно добавили еще 1 крайнон.
24.12.2015
Ответить
Юлия
Ааааааааа хотьбы и у меня двойня была))))))))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо, что успокоили!
24.12.2015
Ответить
ksusha-budu-mamoy
Да у всех тянет,у вас вообще ничего страшного нету,это абсолютно нормально. Наслаждайтесь вашим полодением и не ищите проблем))))
24.12.2015
Ответить
ksusha-budu-mamoy
Так я наоборот когда в интернете вычитывала про боли для себя и уяснила что боли это нормально,главное не по-долгу и без выделений. Все-таки там масик растет и место себе поудобнее обустраивает:)
24.12.2015
Ответить
Кнопка
Ух ты!!!!! У меня на 12 ДПП бал 760 - двойня)))) пей ношпу, а живот у меня до сих пор болит, врач сказала это яичники, пока в норму не придут нет мне спокойствия
24.12.2015
Ответить
Рыжая
Приветик) У меня тянуло с 10ДПП, и нормально, врач мой мне назначила свечи папавериновые, и магне Б6)
24.12.2015
Ответить