Скриниг у Лебедева В.М

Делала 12нед скриннинг у него. Супер- врач,лучший в своем роде.
28.02.2016
Я делала, но, наверно, не стоит. Если хочется тоже очень хорошее место, то можно сделать в ПМЦ на Балканской. Что мне не понравилось. Во-первых, он особо никак не комментировал. В других местах на узи как-то больше информации давали. Во-вторых, я пошла к нему из-за того, что у меня были плохие анализы на тройной тест и высокие риски по синдрому Дауна. Я его спрашиваю, как там оно по узи - а он, коротко сказав, что по узи ничего плохого не видит, стал меня терзать вопросами, зачем мне вообще это надо - в том смысле, что вот ходят тут всякие, спрашивают, а что вам это дает, ничего не дает, от этого что, ваше решение какое-то зависит?... в общем, я себя очень напряженно чувствовала, будто перед экзаменатором отчитываюсь, все оправдывалась, что "просто мне хочется быть спокойной...". Ну он, конечно, сказал, что на основе своего опыта никаких претензий к моему плоду не имеет, но дружелюбия по отношению к себе я с его стороны не почувствовала...
28.02.2016
Мда, неприятно... И еще за такие деньги.. Мне бы тоже хотелось больше комментариев.
28.02.2016
Я считаю что за такие деньги он должен все настолько разжевать и быть максимально вежливым .
28.02.2016
Он был вежливый, конечно. И вопрос даже не в деньгах, деньги же не за сервис, а за статус врача, да и мне было важно узнать, что раз даже Лебедев не увидел никаких патологий, то, значит, я могу быть спокойной. Но сравнивая этот визит с другими своими шестью скринингами за 2 беременности (так сложилось, что все они были у разных узистов), все остальные узи были как-то душевнее, там шутили (где больше, где меньше), смотрели пяточки, объясняли какие-то моменты, связанные с развитием, предлежанием, комментировали позы ребенка... А тут как-то очень формально, пришел, врач тебя посмотрел, очень сухо назвал основные параметры, выдал заключение - и ты свободен. Может, он в этот день не в настроении был, или лично я ему чем-то не понравилась... не знаю.
28.02.2016
У меня отягощенный геникологический анамнез , поэтому мне важно не пропустить всякие там патологии.,поэтому наверное все таки к нему пойду
29.02.2016
Я думаю, вопрос наличия свободных денег. Лебедев считается одним из лучших узи-специалистов Санкт-Петербурга. Но он не один такой великий. Например, говорят, что лучшие узисты - это Лебедев и Воронин. А Воронин - это МГЦ на Балканской, там было тоже дорого, по сравнению с другими местами, но на тот момент, когда я делала, вдвое дешевле, чем у Лебедева. В МГЦ на Балканской вообще все врачи очень и очень хорошие, там же филиал медико-генетического центра на Тобольской, где наблюдаются самые сложные случаи, и там (в МГЦ на Балканской) самое лучшее оборудование. Поэтому с точки зрения здравого смысла - в МГЦ у Воронина (или у любого другого) будет тоже супер-качественное узи, не хуже, чем у Лебедева, но дешевле. У Лебедева все-таки скорее коммерческая лавка, для тех, кому все равно, что 6 тысяч, что 12. Поставит 20 или 30 - тоже будут люди ходить. С другой стороны, если бюджет позволяет - можно и сходить, почему бы и нет!
29.02.2016
О, забыла еще дописать, почему мне больше всего понравился МГЦ на Балканской. Там, если у одного из врачей (а они там все реально очень хорошие специалисты) возникают сомнения, то собирается консилиум, и зав. отделением великий Воронин в том числе. И они там супер-профессионалы, все работают и на Тобольской в городском генетическом центре (там только проблемные случаи) и на Балканской (там любые, но за деньги). То есть если есть сомнения - там точно не пропустят и будут все вместе там советоваться и анализировать.
29.02.2016
Может мне тогда к Воронину записаться. Лишних денег у нас совсем нет . Я не работаю. , плюс ипотека.
29.02.2016
Если ипотека - тогда однозначно к Воронину. Он такой же крутой профи, как Лебедев!
29.02.2016
А сколько у него будет стоить , не знаете?
29.02.2016
Я ж последний раз делала 3,5 года назад. Надо позвонить, узнать, причем там различается 1,2 и 3 узи. Я еще могу порекомендовать Данилову из XXI века, она отличный врач и в том центре один из самых крутых узи-аппаратов в городе. На 1-е узи я ходила к ней, оба раза, потому что я существо расчетливое и хотела лучшего врача за оптимальные деньги. А первое узи в МГЦ слишком дорогое мне показалось, дороже чем 2 и 3. Но цены надо поузнавать, какие они сейчас. И все прикинуть уже.
29.02.2016
Спасибо завтра позвоню узнаю . Даже интересно сколько будет стоить скрининг у воронова
29.02.2016
только не у Воронова, а у Воронина :)
29.02.2016
Читаю сейчас отзывы о нем. Очень много хороших отзывов . ПрЯм захотелось к нему
29.02.2016
А какой срок и какое узи? Там у них еще хитрая схема, каждое последующее узи дешевле предыдущего. И записываться нужно заранее, там в какой-то определенный день идет запись к Воронину (ну, 4 года назад так было), так что не прозевать чтобы. Я, честно говоря, чтобы сэкономить, на первое узи вообще ходила в XXI век к Даниловой, она тоже очень хороший узист, все показывала, рассказывала, и уже на первом узи сообщала мне пол, и там отличный 3D узи аппарат. А уже на второе и третье ходила в МПЦ. По идее, на первом узи все достаточно стандартно - стандартные параметры измеряются и тут любой хороший врач видит, все идеально или есть какие-то отклонения, которые могут вызвать сомнения. Вот в случае, если есть сомнения - тогда я бы уже бежала к мега-крутым-раскрученным-супер-профи.
29.02.2016
Мну нужен 2 скриниг . Сегодня срок 17 недель и 5 дней
29.02.2016
Было бы хорошо еслиб получилось к нему записаться на тобольскую а то купчино далеко очень
29.02.2016
А на Тобольскую берут только тех, у кого уже выявлены генетические проблемы у плода (по крайней мере так было 3 года назад). А на Балканской - там прямо при выходе из метро, соседнее здание, удобно.
29.02.2016
Так а почему вы делали скрининг у Лебедева а не у Воронина ?
29.02.2016
По-моему, насколько я вспоминаю, у меня уже срок был такой, что нужно было бежать делать срочно. И я, мне кажется, просто не смогла записаться к Воронину. Или, второй вариант (я сейчас уже не очень точно помню), я так и так делала узи в двух местах, поскольку у меня были плохие анализы на гормоны (тройной тест, кажется, называется) и риск Дауна больше, чем 1 к 50, что считается уже очень высоким. И я делала УЗИ у кого-то из врачей МГЦ, а для подстраховки хотела сделать еще одно, но к Воронину уже идти было нельзя, т.к. было бы странно, что я в МГЦ делаю одно узи два раза у разных врачей, и поэтому я побежала в альтернативную контору к Лебедеву. В общем, я уже на тот момент была в невменяемом состоянии, очень было страшно. К тому же я проворонила срок, когда можно было делать, как это называется, прокол живота, поэтому УЗИ оставалось единственным источником информации.
29.02.2016
Я записалась на днях, но чет все-таки дорого и отменила.. Ну как-то слишком загнули цену. Переписалась к Чубкину, была на первом у него
28.02.2016
Я тоже 1 раз была у Чубкина, он тоже считается очень хороший специалист!
29.02.2016
вот от него я ушла в восторге))).Он такой джентельмен))).Все рассказал и показал, и на все-все вопросы ответил).Умница!
29.02.2016
согласна!
29.02.2016
нуууу может быть если есть какие-то проблемы и стоит....но мы не делали за такие бабки.
28.02.2016
Какая лучше??? гинеколог-иммунолог в ЦИРе, Семенова?