Длинный протокол?

Привет! По ситуации с длинным протоколом не подскажу. Забудь слова, что ты какая-то неправильная . Не унывай, это правильно. Ветер дует в твою сторону, все будет хорошо!
04.03.2016
привет. я стараюсь) спасиб
04.03.2016
моя преждняя врач (от которой я сбежала, спустя пол года выкачки денег) ТРИЖДЫ мне лопала ДФ уколом ХГЧ и ни разу он зараза не лопался! Она даже причин искать не хотела, а тупо предлагала мне ещё укол, и через 2 дня на дюфастон! Я говорю: А на УЗИ надо подтверждать, что лопнул? Ответ был однозначным: неееее, точно лопнет после укола! ))))) Вот после этого я и сбежала! Сначало доказывала, что НЕ У ВСЕХ лопается и надо искать причину! А она на меня смотрит как баран на новые ворота и утверждает, что У ВСЕХ! )))))
04.03.2016
привет) вот и я тоже на этот укол не реагирую, вернее мои фолликулы, так что реально не панацея для всех
04.03.2016
У меня был длинный протокол 2 года назад. Плохо помню что там было. Но про Диферелин - помню:). Тоже врач выписал этот укол на 20 ДЦ, я его купила пришла домой, а потом прочитала в инете что это и прифигела:)))) т.к. врачу не задала никаких вопросов, думала витаминки колоть буду:)))). Я даже не знала что уже в протокол вступаю. И что у меня длинный протокол. Я думала что все протоколы начинаются с месячных, и что длинный протокол 3 месяца длится (не знаю откуда у меня такая информация в голове засела:) ) В общем давай звонить своему врачу узнавать что да как.Он сказал что при длинном протоколе лучше фоликулы растут и все такое.. В итоге все было нормально, месячные пришли в срок и протокол неплохо прошел. Так что не волнуйтесь. Просто побольше спрашивайте своего врача. Пусть подробно вам все рассказывает.
03.03.2016
привет) врач то очень подробно объяснил, но именно "длинный протокол" я не услышала) просто, что диферелин от эндомериоза, а криопротокол на фоне этого ик и будет
04.03.2016
Если у тебя Крио, то забудь все что я писала:) Это не длинный протокол. Есть такая тенденция, что после того как яичники вводят в искуственный климакс, а потом выводят из него. Организм женщины начинает работать лучше и легче беременеет.
04.03.2016
оо я запутываюсь все еще больше) я так поняла, меня не будут выводить с ик, меня во время его будут пичкать какими то гормонами, наверное что бы нарастить эндометрий и так далее.. искусственно все создавать и делать подсадку... или нет?!? эх, наверное нужно довериться врачу и не забивать этим мозги каждую секунду... так сказать, прилагать усилия, но не делать это идеей фикс(навеяно ранними терзаниями)
04.03.2016
Даже интересно стало:), потом расскажи какая у тебя схема. Я с такой пока не сталкивалась
04.03.2016
окееей
04.03.2016
схемы с диферелином разные. кому-то подходят, а кому-то нет. поэтому надо просто пробовать) вот видишь, все хорошо) желаю удачи!)
03.03.2016
Привет, спасиб, надеюсь это начало ведущее к беременности)
04.03.2016
У меня после укола Дифферелина через неделю пришли М.. Причём обильные и раньше времени.. Не переживайте- в этом цикле они будут! А вот следующие уже не пришли... То, что вы нашли болячки это хорошо,вооружены будете до зубов! Теперь главное, чтоб врач не подкачал( в плане необходимого для лечения и подготовки к переносу. Я уколола 11 января и до сих пор в протоколе, тоже длинный на Згт. Молодчина, что не пустила на самотёк, а как и я стала проверять и рыть! Следующий раз надеюсь и у меня и у вас будет забеременительным! Отдых это тоже хорошо, я после укола через три дня улетела в Эмираты, там меня климакс и накрыл!))) хотя врач говорил недельки через две, но то что было в Эмиратах это была ерунда по сравнению с тем, как меня колбасило позже, так что вам и главное мужу терпения( он под ударом)))))) удачи вам!!!
03.03.2016
Привет) спасиб за поддержку. а что такое згт? врач у меня вроде отличный, но я слишком люблю все контролировать и часто сама предлагаю что то сделать, первее его и часто боюсь, что он считает мой случай не таким уже и сложным и можно не обращать внимание на многое и так типа прокатит.. расскажите, пожалуйста какие такие проявления ик, а то врач заверил что ничего серьезного я вообще и не почувствую) ??
04.03.2016
А как иначе? Я тоже контролирую, хоть и врач у меня лучший!!! Но наши дети нужны только нам... Згт это когда вводят в климакс, потом врач сам выставляет имплантационное окно, больше шансов на положительный исход.
04.03.2016
тогда наверное у меня тоже самое)
04.03.2016
У меня муж вообще после пролёта сказал, что хватит! Тебя эти лекарства угробят, а мне ты нужна! Я говорю, у нас дети в клинике и им холодно, они домой хотят! Он после жтих слов стал другой, поддерживает и говорит, делай что нужно!!
04.03.2016
я часто жалею себя, и забываю о нем. а им ведь не легче( ну всякое конечно бывает) но о своем последнее время начала думать, что нужно как то придумать как поблагодарить его, что то приятное сделать(надо подумать) он конечно же в курсе, что я ценю и восхищаюсь им, но сейчас какой то сложный период, столько на него навалилось, и вряд ли у него есть время думать над женской логикой и тд, нужно прямо ему показать и доказать мою поддержку тоже)
04.03.2016
Ну это да!!! Мужчины в принципе не такие сильные, как мы!!!
04.03.2016
после таких слов и у меня слезы на глаза навернулись ...
04.03.2016
У меня, как начинается дипрессия я сразу себе это говорю, сразу отрезвляет!))) сижу и думаю- нас муж и подруги жалеют, а их никто и никто не знает, как они там... Ну так, мысли в слух!))
04.03.2016
держись, скоро уже
04.03.2016
Угу!!! И тебе всего! Сейчас отключи голову и отдохни, впереди много работы!!!
04.03.2016
у меня еще муж сильно не в восторге, что я пытаюсь все сама узнать, перепроверить, вычитать похожие случаи... он считает, что я только нервы себе всем этим убиваю еще больше, а я пытаюсь ему все время доказать, что наоборот мне от этого легче..
04.03.2016
Молодец, что несмотря ни на что хвост пистолетом! Желаю тебе скорее удачного эко! С весной!
03.03.2016
Привет) Спасибо, уже совсем скоро)
04.03.2016
Ничего не знаю по вашей теме, но приятного вам путешествия) у меня друзья живут в Харлеме, это город прям рядом с Амстердамом, им очень нравится, правда с работой там есть сложности, тяжело найти) а так замечательная страна))
03.03.2016
привет. спасибо) я была тоже проездом в Харлеме, очень понравился городок архитектурой домиков, сразу думаешь, чего у нас не строят в таком стиле?!?)))еще я читала, что многие работая в Амстере, живут вот в таких городках неподалеку, дешевле снимать жилье и транспортная система налажена так хорошо, что это не сильно доставляет неудобств...
04.03.2016
Именно так, они живут в Харлеме, а работают в Амстердаме. Просто моя подруга родила там первого ребенка, и пришлось почти сразу выйти обратно на работу, через 3 месяца после родов, а малыша в ясли, а то бы работу потеряла, а потом сложно найти..
04.03.2016
ну вот они европейцы наверное все такие прогрессивные) наверное там и нет такого как у нас трехгодичного декрета... я и здесь уже давно не работаю, и честно сказать- и не хочу) да и не представляю как бы я совмещала работу и вот эти все хождения по клиникам, бесконечные уколы и разного рода операции, можно сказать для этого и уволилась с последней работы, потому что начальству нужно было, что бы я зарабатывала им деньги, а не постоянно отпрашивалась куда то, отношения накалялись сильно и с коллегами и с начальством... а сейчас втянулась жизнь без работы и понимаю, что я ни капельки не феминистка и хорошо, что муж не против и в состоянии сам обеспечивать семью) считаю, что те девчонки, что еще и работают(не важно, они стремятся сами к этому или вынуждены) во время этой нашей "борьбы за деток" - героини!!!)
04.03.2016
Я работаю, так и еще скрываю на работе все.. как-то получается пока)) И пока беременная буду скрывать до первого скрининга точно.. Вообще для моей подруги это все было страшно, она вышла замуж за голландца года три назад, получила документы, нашла хорошую работу, забеременела. А там принято рожать дома, просто вызываешь акушерку и рожаешь, если есть показания, то типа до больнички успеют довести, все рядом. Она в ужасе от таких перспектив была, решила взять, за приличную денежку, сутки в роддоме, в итоге родила за 3 часа до окончания о плаченых суток дочку, так через 3 часа их попросили на выход, ошалевших, долеживали дальше дома)) Декретов там нет, отдаешь ребенка в ясли, и на работу, а с работы бегаешь в ясли каждые 3 часа кормить. Так что к условиям там надо привыкать))
04.03.2016
привыкать и перестраивать себя)
04.03.2016
ХГЧ по дням после подсадки Я в четвёртом.....