Войти
планирую беременность Москва

Первый поход в ЖК

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Я тоже никогда не наблюдалась в ЖК , первый раз вот месяц назад пошла. Важно, конечно , чтоб врач еще адекватная попалась. Моя пофигистка в плане бумажек , я все делаю сама. Меня это устраивает , так как я делаю всё быстро. В общем я пришла к ней со стопкой анализов (по приказу 107). Я их сдавала платно. Но в жк предлагали потом еще бесплатно сдавать. Врач бегло посмотрела анализа. Сказала , что надо сделать выписку. И говорит - любо я буду две недели твои анализы вбивать, либо ты сама. Я естественно, согласилась сама. На след день я пришла к ней с готовой выпиской. Она ее подписала. Потом пошла к заведующей , отдала выписку и анализы. Она меня поставила в реестр и теперь я жду , уже недели 3.
0
19.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Офигеть вообще, а врач молодая? Пожилая?
0
19.03.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Врач лет 45. Современная, с айфоном)) она хорошая. Просто была очень рада , что я сама вмё сделаю.
0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Современная, с айфоном, классс))))))
0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
та я ж с удовольствием))) сама все сделаю, только шоб дали все! И без вымагательств))) Вот ещё момент, а почему ждёте? Часто девочки пишут что после постановки шли в клиники со всеми доками и записывались на начало цикла. Или у вас в клинике очередь? Кстати какую выбрали?
0
19.03.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Я не знаю почему жду. Типа как внутренняя очередь в жк. Сейчас вроде как выдают Направления тем , кто в январе подал заявку. Думаю еще немного подожду и пойду выяснять. Мне список клиник еще не дали. Сказала что хочу в сеченова или альтравиту. Но они говорят будут потом смотреть по наличию мест. Короче пока больше вопросов(
0
19.03.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Ромашка, а какие анализы Вы сдавали? Можете список мне прислать? И саму выписку? Я уже была в жк и начала собирать анализы, но по комментам девочек нужно узи щитовидки, прогестерон....у меня этих анализов в перечне нет! Я запуталась что именно нужно сдать, каков срок годности этих анализов....завед.жк говорит как все сдашь иди к гинекологу она сделает выписку и потом жди комисси, то что к этому моменту некоторые анализы уже будут просрочены завед.ничего не ответила....Яспасибо.
0
19.03.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Напиши , пожалуйста , в личные сообщения напоминание. Я вечером напишу тебе
0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
у меня в ЖК съехали все))) и заведущая и гинеколог))) с четвертого похода удалось их расшевелить) а так все кормили обещаниями(((( а Вы платно делали ЭКо? вам тогда должны дать направление, что Вам показано ЭКО или в ЦПС его получить сначала, а потом да, анализы...и выписка с врачом из ЖК
0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Ну с врачами ещё не "разбиралась", а с госструктурами опыт уже имею)))))) (справлялась)))))) Надеюсь, оооооочень надеюсь что все буд гуд))) Экономии ещё не делала, только ИИ
0
19.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород
А кто вам сказал, что надо делать ЭКО? Или вы сами решили? По идее, направление должен дать тот врач, который определил, что кроме ЭКО других вариантов нет. А у нас в ЖК врачи вообще это не решают, если какие-то проблемы бесплодия, то направляют сразу же к гинекологу-эндокринологу в Питер (я в области живу), а уже там они дают направление, если лечение не помогает и уже там ставят на очередь в выбранную мной клинику. А в своей ЖК только анализы прихожу сдавать, что бесплатно можно сдать. Вот как-то так :)
0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Врач у которой ИИ делала, и пока деньгав на платное нет, отправила на омс
0
19.03.2016
Эко по ОМС Эко по ОМС при мужском и женском факторе возможно?

Похожие записи