Мои выводы за 2 неудачные попытки

Про тесты согласна на 100%. Девочки, я 20 лет сражаюсь с бесплодием, никогда не было полосок при отсутствующей беременности. Реагент может быть, который за призрак многие принимают. Была беременность и были нормальные тесты с динамикой, а без Б никогда. Многие просто не умеют правильно оценивать тесты. Расскажу на примере подруги. Показывает мне тест с бледной розовой полоской и говорит, что он отрицательный, так как она считает, что полоски обязательно должны быть одинаковыми по цвету и появляться четко в указанное время. Еще как вариант делают тесты-тормоза типа фрау. И говорят я делала на 10дпп и полоски не было, показал только на 14 дпп... Или выбрасывают тест слишком быстро. 5 минут нет полоски и сразу в ведро. А они на первых порах позднее вылазят. Так вот множатся легенды о тестах, которые показали на 14, 20, 120 дпп, на самом деле все зависит от того кто как выполняет и трактует тест.
06.04.2016
на счет тестов не согласна.. я знаю с десяток случаев когда полоски нет.. а хгч больше 100... а все остальное увы.. да
05.04.2016
У вас были пятидневки? Потому что с трехдневками на 7дпп кристально чистые тесты и малышке скоро полгода будет. В первом протоколе не осталось ничего в крио, эмбрионы были слабые, отставали(подсаживали 4 и 6 клеточные)- растёт красавица дочь-2 года. Удачи вам!!!!!! Скорейшего счастья материнства!
04.04.2016
У меня тест на 11 день только показал ,а хгч уже было,может конечно тесты бракованные,но не отнимайте у людей надежду.Я бежала хгч сдавать,потом тесты(((
04.04.2016
Ну, это скорее всего, с тестами что-то, ну не верю я в чистые тесты и высокий хгч. А по поводу надежды, то скорее мне скорее помогали посты, где мне писали, что да, ваш чистый тест, это скорее пролет, да, алая кровь это скорее всего пролет, чем я надеялась и получила хгч 0, это намного больнее. Лучше уж ни на что не надеяться, а потом порадоваться, чем так.
04.04.2016
У меня уже 4 протоколов,хгч не высокий был,сейчас иду в 5 уже по ОМС,тогда закончилось все не хорошо был 3- ий протокол,и я все еще верю,удачи вам,каждому свое,но я лучше буду надеяться до последнего.
04.04.2016
С эмбрионами не согласна- у меня получались слабые эмбрионы, увы надо методом тыка выбрать того самого, к- рый превратится в беби. Было 30, до пятого дня дожили 6, двоих подсадили - ура превратился в дочь, пошла за вторым, разморозили всех 4, из них два слабых, подсадили два сильных - пролет, повторно заморозили одного ( пока джокер). Т. Е. Из 30- всего 6, из 6 - один, и один под большим вопросом! А если бы подсадили первыми, к- рые были в крио был бы опять пролет!
04.04.2016
По поводу 4 п. Никто не знает почему не происходит имплантация и знать не может. 2 попытки это не много.
04.04.2016
с п.4 не согласна) ничего не в заднице!!! лучшая клиника это та, в которой получится :) а пока это всего лишь клиника, где крепкие специалисты. не загоняйся. а остальные 3 пункта - да. в большинстве случаев так и есть
04.04.2016
В первой попытке на крио ничего не осталось(но прижились оба)))......к сожалению потом не сохранили(врачи признали свою вину(.В пролёт ночи крио-месяки пришли после отмены-через неделю(
04.04.2016
Почему не сохранили? У нас в Англии вообще не сохраняют беременность, даже такого понятия нет.
04.04.2016
Модет у вас и к лучшему....у меня увидели тонус(началась мазня) и стали раслаблять-расслабили и как всегда пере старались ...началось сильное кровотечение-врач убедила что сохранять нечего-чистка(Сука почистила плохо,через 10дней выписала с увелич.маткой и диагнозом Миома!!!пришла домой там //пошла к репродуктологу,а там плодное яйцо-опять в больницу,но к своему врачу,прокапали ...но по узи сердцебиения нет-опять чистка(((может полежала бы дома и всё было ГУД)
04.04.2016
Жесть какая... Сил вам!
04.04.2016
И вам,а главное удачи и желанного карапуза!!!)))
04.04.2016
Не согласна с эмбрионами . Мне переносили слабачка( любчика моего )))) ) все остальные такого же качества не стали замораживать. А он живёт внутри меня Слава Богу . Сколько я наплакалась именно с этими же мыслями, что если те даже не стали замораживать .. Надеятся нечего . Слава Богу ждём двойню )))))) им с мамой лучше такие я выводы сделала !!! Больше важен эндометрий и так далее.. удачи Вам !!!
04.04.2016
О я с вами полностью согласна, было уже всяко разно, а результат О ((
04.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1-ая попытка ЭКО. Отчет по дням. 13 дпп Пролет