На море после переноса

Лучший ответ

знаю девочку, которая именно так и поступила)))и у нее все получилось(беременность) именно в тот раз, когда она улетела в Италию, там постоянные пешие прогулки, вкусная еда))) а приехала домой и получила отличный хгч! так что удачи!!!
01.06.2016
Вот! Именно таких комментариев хочется видеть! Спасибо.
01.06.2016
Добрый день,вы в результате полетели в отпуск после переноса?
10.11.2017
В отпуск полетела, да, но переноса не было, эндометрий подкачал. Перенос состоялся позднее...
10.11.2017
Хорошая идея)) Только лучше отдохнуть перед подсадкой!)
01.06.2016
Я бы не полетели из за самолёта. Как раз до 12 недель самый опасный период. Малышу надо помочь прикрепить. А ты наоборот будешь создавать ситуацию невесомости. Может прокатит, а может нет. Мне делали проживание и дажетогда сказали, 2недели без самолёта, может отслоиьься корочка, что не есть хорошо. В общем, смотри сама конечно. Это лишь моё мнение Остальные аспекты, как связь с врачом, оперативная помощь. УЗИ...ч даже не описываю.
01.06.2016
До 12 - да, но вот только со скольких? Мнения у всех противоречивые. Очень многие прилетают на перенос в другой город, или даже страну, а после на самолете летят. И ничего, все нормально. Ситуации невесомости там не будет, только давление. Связь с врачом у меня есть всегда. А УЗИ не будет, я же еще даже знать не буду. Результат - после возвращения домой примерно на 14 дпп.
01.06.2016
З Да я к тому, что если что -то случится, Квалифицировпнную помощь никто не окажет на курорте. А вообще поступай, как интуиция подсказывает
01.06.2016
Так и тут не окажут, без результата хгч. Я же всего дней на 12 уеду. Поэтому без разницы здесь ждать или там. Если что - буду лежать и продлим пребывание. Но опыт показывает, что если месячные придут - не сдержать их ничем.
01.06.2016
Я планирую наоборот. Сначала - подготовиться, получить ото всех "одобрям-с", потом - на море на бархатный сезон (чтобы не было экстремальных перепадов температур), потом на окрепший организм - в протокол.
01.06.2016
И так тоже хорошо! Удачи Вам!
01.06.2016
Спасибо! Взаимно!
01.06.2016
Молодец! Поддерживаю вашу идею, сама бы сорвалась и поехала на море, это ожидании хгч так сложно даётся... А врач что говорит, отпускает лететь? Посоветуйтесь с ним, мои их два против перелетов во время ЭКО вообще, а для меня это просто вердикт, так как последние годы почти каждый месяц-два-это путешествия... Удачки вам и отличного отдыха!!! Какраз ещё в Черногории не сильная жара, страна прекрасная, очень зелено, красиво, много пальм, мандаринов и апельсинов на деревьях 🌴🏖🕶
01.06.2016
Врач пока сама в отпуске, по этому поводу точно не буду ее дергать. Я уверена, что она меня поддержит. Поеду я не сейчас, а примерно через 3,5 недели, еще не будет такого пекла. Спасибо.
01.06.2016
Если врач подержит, тогда точно сомнений не должно быть!!!
01.06.2016
Честно говоря мне бы было страшно ехать, перелет и смена климата действительно могут повлиять как положительно, так и не очень. Но я вас понимаю, у меня после 2го пролета и гистеры вообще в голове каша была и я поехала, но ровно после гистеры и перед возможной сл попыткой, могу сказать, что сейчас намного лучше
01.06.2016
а мне нравится Ваш план))) положительные эмоции - это всегда хорошо)))) и ничего, что аптечка займет половину чемодана, главное - пусть муж это тащит))) насколько я знаю в Европе навряд ли Вам продадут лекарство по рецепту не из Европы, не из ЕУ!!! поэтому постарайтесь предусмотреть все и взять по максимуму))) и анализы - в Германии например без направления гинеколога фиг что сдашь, думаю в Италии тоже сложновато... в этой Вашей предполагаемой поездке главное - настрой, положительные эмоции, так что на это - главный акцент)) Удачи!!!
01.06.2016
А рецепты - это для наших погранцов, чтобы не отобрали и не выкинули мои лекарства, они почти все рецептурные, да к тому же жидкие! Повезу в ручной клади - чтоб не потерялось ничего. По нашим рецептам продать могут при условии, что рецептах указано международное название и дозировка. Я вот так в Париже один раз попала - после операции на глазах капли назначили, у меня они как-то быстро закончились. Звонили в клинику уточнять международное название. В аптеке показывали пузырек и объяснили, что после операции - продали (а капли строго рецептурные). Хорошие люди есть везде! Спасибо.
01.06.2016
А вот с анализами нужно что-то придумать. Из стран рассматриваю строго безвизовые, Кипр или Черногорию, скорее всего покупать билеты или тур будем за 5-7 дней до выезда.
01.06.2016
А я вас поддерживаю!!! Мне кажется, это отличная идея! Купите на всякий случай самую обширную страховку на период отпуска, если вдруг что-то понадобиться. Смекту возьмите еще и фольку забыли в список написать)))
01.06.2016
Ура! На счет страховки подумаю, смысл есть, хотя бы психологический (так поспокойнее будет). Фолька у меня в "Витаминах" (пью витамины группы В и фолька там в виде метилфолата). Смекту добавлю.
01.06.2016
Удачи вам в протоколе и отличного отдыха!!!! Будем ждать положительных новостей)))
01.06.2016
Спасибо!
01.06.2016
Я б не поехала...дело даже не в том что можно или нет,просто это был бы не отдых а дерганье что там да как,потомучто забить на это но не как не возможно эти дни ожидания хгч это что то с чем то...и каждый раз как в первый а прошла я 11 протоколов пока родила...
01.06.2016
Я устала. Очень. На днях сорвалась 6 попытка. Мне нужно отвлечься. Собирание чемодана, поиск предложений по билетам и размещению, поиск информации о предстоящем отдыхе - это уже поможет отвлечься. А после переноса чтоб вот дома не сидеть и не дергаться - хочу расслабиться и насладиться морем и солнцем. И пармезаном. Я даже готова тесты не брать!
01.06.2016
Ну тогда с Богом😉
01.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Д Димер и приём таблеток... Нужен совет! Даже не знаю как назвать пост...