ИИ на лопнувший фолликул. Каковы шансы?

Нееее, не может он сразу после тригера лопнуть. Раз у вас лопнул раньше срока, значит как раз прям перед вливанием. Наоборот все круто, было б хуже, если б увидели не лопнувший.
15.06.2016
Думаете хуже было бы еслиб он был еще не лопнувший? я так понимаю, что когда пишут лучше вливать до овуляции, т.к. спермики живут до 4х дней в матке, а ЯК в среднем 12-24 часа после того как лопнет фоллик. Вот и получается, что если она рано вышла, то могла просто не дожить до встречи со сперматозоидами.Но, буду надеяться на чудо, посмотрим через 2 недели)) Спасибо за поддержку
15.06.2016
Конечно хуже, даже в плане моральном - ходи и думай, лопнет или нет. А тут уж точно. Не мог он лопнуть сразу же)) удачи вам огромной!
15.06.2016
не обязательно через 36, у меня лопнул через 72. Так что он мог и раньше лопнуть. Но учитывая что яйцеклетка ещё сутки ждет спермиков, то я думаю все у Вас будет удачно!
15.06.2016
У меня получается, что лопнул в течение этих 24 часов, по УЗИ на момент ИИ было уже ЖТ вместо фолликула. Вот и получается, что клетка могла и не дождаться.. раз лопнула еще до ИИ
15.06.2016
верьте в лучшее! У меня получилось заБ с единственного ПА в цикле за неделю до овуляции при чем труба была только левая, а О была справа. К огромному сожалению это была внематочная, (НО это к делу не относится) Просто нужно верить Ваш фолликул мог лопнуть совсем недавно это секундное дело, может он лопнул прям перед этим контрольным УЗИ! Верьте!!! Удачи ВАМ!!!!!!!
15.06.2016
Спасибо! вам тоже удачи.. а по поводу вашего случая, думаю, скорее всего было 2 доминантных фолликула в обоих яичниках по одному (это когда у здоровых женщин с трубами получаются разнояйцевые близнецы). По закону физиологии, никак не могло без трубы получится оплодотворения, ЯК без трубы просто попадает в брюшную полость (вникуда), она даже в матку сама не может попасть. Видимо, ваш врач обращал внимание что происходило в другом яичнике всецело уделяя внимание там где первый раз увидили доминантный. А во втором яичнике если фолликул достиг хотябы 18мм он тоже мог совулировать...
15.06.2016
После укола все происходит через 36 часов! Не переживайте! Все будет хорошо! Вы что то через чур заморочились прям с этим фолликулом!
15.06.2016
Нет, в том то и дело, что произошло все как раз в течение этих 24 часов, фолликул то уже на момент ИИ был лопнувшим, соответственно и ЯК могла уже не дождаться((
15.06.2016
Все произошло как надо! Или вы врачу не доверяете?
15.06.2016
Боюсь, все склонны ошибаться, а , т.к. процедура платная, то в принципе, у врача есть стимул заработать. Просто по изученной мной информации, я так поняла, тут каждый час имеет значение и вроде если фоллик лопнул и на его месте уже ЖТ - то поздновато все-таки для ИИ. Поэтому, вливание все-таки надо было делать ранее, либо в день Прегнила , либо на следующий день, но не через сутки в 15:00, а хотя бы рано утром.
15.06.2016
всё будет хорошо, хватит паниковать)) он совулировал за 5 минут до узи. Верь в него
16.06.2016
Пункция была сегодня.Взяли всего 4 клеточки(( Киста жёлтого тела и криоперенос?