Пришел ответ по ОМС

Я тоже что-то не поняла, как Минздрав дали квоту? Сначала Жк,обследование,выдача направления на ЭКО с выпиской и тому подобное,потом комиссия рассматривает и решает ставить на очередь или нет, затем как встали на очередь,то ждем звонка о получении квоты( у нас в городе в этом году очень медленно очередь идет,порядка 8-12 мес. ) , ну в общем как ваша очередь подойдет,так выдают квоту и вступаете в протокол в ближайший цикл.
20.07.2016
Я в ЖК брала направление в ЦПСиР, анализы на тот момент у меня уже все готовы были. Там записалась на комиссию. Потом обзвонила все клиники из списка и узнала где в ближайшее время можно провести процедуру. Далее уже после комиссии писала заявление на клинику в которую хочу попасть и на следующий цикл я уже была в протоколе)
20.07.2016
Я ходила в ЖК,там брала перечень анализов у своего врача,после она составляла выписку.С этой выпиской я ездила в Минздрав.Там мне дали направление в клинику,которую я у них в списке сама выбрала.Далее уже сами звонили и записывались на первый прием.Ну а дальше разберетесь.)))Удачи Вам!!!
19.07.2016
Так у вас обратный процесс должен быть: жк, минздрав или комиссия, потом получение квоты и уде клиника....
19.07.2016
Обычно жк дает выписку, пишете заявление на предоставление этой "услуги", далее Вам должны позвонить из клиники и вызвать. У вас как то наоборот) или я не так прочла
19.07.2016
Девочки которые в листе ожидания на 2017 г. в ФГБУ «Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н. Го Антибиотик в протоколе??