Страхи перед эко

Лучший ответ

вам просто нехватает веры,веры в успех, в чудо и скорее всего поддержки близких...от этого ваши страхи и опосения ну оно и понятно,мы все тут через это прошли!3 попытка это не 10 не 15 как у некоторых и слава богу! поэтому можно и побороться!Мне очень помог фильм "секрет" и положительные истории,плохие стараюсь не читать и не лезу в дебри с результатами анализов,просто все отдала в руки бога и врачей!если во всем сидеть разбираться изучать свою болезнь то еще больше можно загнаться и совсем не верить в успех...концентрируйтесь на хорошем,на том что может давать положительные эмоции например представляйте как ваш малыш уже пинается в животике или как он сосет грудь,мы как правило получаем то о чем больше думаем и если больше всего ваши мысли занимает провал то он вам гарантирован,со мной так и случилось вперый раз чего боялась то и получила.вам желаю Веры,Чуда,Удачи!!!чудеса случаются там где в них верят,чем чаще в них верят тем чаще случаются!!!
31.03.2017
Спасибо вам огромное!!!
31.03.2017
Довериться врачу, если он 100% профи, это еще ладно, а когда на собственной шкуре и кошельке испытываешь полный непрофессианализм и вредительство, нет уж спасибо. Я уже прошла в первом протоколе такое, ко второму я постаралась разобраться в своих анализах сама... И да когда видила, что гормонов не хватало, писала результаты врачу и просила увеличения..
31.03.2017
Я в медицине ничего не понимаю в моем случае довериться врачу. Первую я поменяла толком не могла объяснить а вторая мне нравится доверяю все в руках у Бога да и у врача!
31.03.2017
Я придерживаюсь позиции, доверяй но проверяй:) Тоже далеко не мед заканчивала...
31.03.2017
Да вы не когда незнаете 100% врач профи или нет всегда идеш на удачу,а если не доверяеш ему то че к нему обращаться сиди тогда сама себе выписывай все(это я рассуждаю а не лично к вам обращаюсь),я здесь много читаю подобного что врачи сейчас не айс но я всегда считала что в росии врачи лучше и опытнее чем у нас в кз а видимо нет,я своему благодарна что он такой чуткий и надежный и не мясник не алчный.даже когда был провал всеравно я ему была благодрна че на зеркало пинать коли рожа крива как говорится,нужно же реально оценивать свое здоровье и возможности врачи та не боги всетаки
31.03.2017
Лариса от врача зависит очень многое и от эмбриолога тоже, поэтому их выбирать нужно тщательно. Первый протокол пошла на бесплатный прием, у врача и осталась, как же стыдно уйти было.. В итоге, выброшенные деньги, время и здоровье.. Ко второму протоколу уже готовилась по полной и мужу и себе кучу витаминов, очень помог в этом дневничок Kate. https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3109687
31.03.2017
Да эко само по себе программа "на удачу"комуто счастливый билет с этим врачом и эмбриологом комуто наоборот все потомучто не все зависит от врачей!
31.03.2017
Зависит от попадешь ли ты в 30% счастливиц, но судя по тому что видела в очереди :) Процент счастливиц 30% от врача сильно зависит..
31.03.2017
Я со своими страхами ходила к психотерапевту в центр репродукции Генезис - самой сложно было справиться. Огромное спасибо ей, конечно, за беседу и поддержку - помогла мне мозг перестроить и адекватно относиться к ситуации, не зацикливаться на процедуре!
01.04.2017
У меня страх был из протокола в протокол. А куда деваться?! Глаза открыла, мозги включила и пошла. Главное, для меня, было проплакаться во время и не идти со слезами в новый протокол. Сынок - моя 6 попытка)) Скоро пойду за вторым, не знаю как считать, 7 протоколом или первым))))))) Будет ли у меня страх? Конечно, будет.... И эти бесконечные: а если это....., а если это...., а вдруг....., а может......
31.03.2017
Не бойтесь. У меня тоже 2 пролета без имплантации, плюс оба раза плохие эмбрионы, причину неудач не называют. Сама разбираюсь и готовлюсь к свежему победному третьему протоколу!
31.03.2017
Пусть удача улыбнется нам!👍
31.03.2017
Спасибо большое! 😉 обязательно удача улыбнется!
31.03.2017
Вы после каждого пролета меняли клинику или врача? Или оставались тамже? Я после пролета не знаю, куда податься...
31.03.2017
Поменяла клинику, вторая мне нравится решила у неё же делать третий.
01.04.2017
Я остаюсь пока у того же врача. Надеюсь, что сейчас все кординально поменяем, все получится!
01.04.2017
Удачи!!! Пусть Бог вас услышит!!!!
01.04.2017
01.04.2017
Три протокола без имплантации (ХГЧ всегда 0-0,1..... Не "закруглилась".....!!! Моей двойне от четвёртого протокола уже год и два месяца, чего и Вам желаем (только с третьего))))
31.03.2017
Спасибо!!!))
31.03.2017
Бог любит Троицу, как говорили в мое детство...
31.03.2017
Не сдавайтесь!!!) пусть все уже точно получится с третьего раза!) я когла лежала на сохранении в беременность, в отделении лежала женщина 52 года, экошная двойня! Они с мужем такие счастливые были:) Она рассказывала как долго они шли к своему счастью. Я когда сидела в очереди к своей ре, у девочки в животике тройня была!) и тоже не с первого раза) у подруги было 7 протоколов и когда она решила закругляться то наконец то положительный хгч и родила доченьку. У меня доча получилась со второго раза, причем я шла в успех совсем не верила, мне не очень нравилась врач, вообще не нравилась клиника, протокол начался практически неожиданно) потому что как то резко подошла наша очередь) на работе аврал, оочень трудно отпрашиваться было) короче я пошла потому, что не отказываться же от очереди своей раз подошла) короче с пустой головой шла и все получилось!!! А в первый протокол мы готовились девять месяцев, все это время все мысли, все деньги, все все все.... направлено только на эко, мы жили этим... И пролет((( больно и пусто было на душе... Правда говорят надо освободить голову от всяких мыслей, а вдруг не получится... Надо расслабиться и получать насколько это можно в протоколе удовольствие) думайте только о хорошем!!! И ловите наш заразнючий памперс!!!))
31.03.2017
Спасибо! Да услышит вас Бог!!! Столько поддержки прям вдохновляют человека. Спасибо вам что вы есть и успехов во всем!!!!
31.03.2017
Ну как...поменять отношение к этому)эко попытка,чем больше попыток тем больше шансов)и тут только вам решать идете до победного или выбираете другое)немного расслабтесь отвлекитесь,сходите в Храм.
31.03.2017
Не сдавайтесь..В самой после пролета опускались руки.но лежала в больнице с женщиной , которой 45 лет и она лежала на сохранении после 7-го эко...До этого все попытки без имплантации или замершие.. Вот она для меня и стала примером для подражания=) Недавно она родила дочурку,но всю беременность пролежала в больнице..Так что не здавайтесь,будет все хорошо
31.03.2017
Не сдавайтесь, у меня 3 свежих и3 крио и только последний с имплантацией. Ищите и боритесь
31.03.2017
Спасибо! Я восхищаюсь женщинами у которых 7,8,9 протокол откуда они столько сил берут! Но я не готова на столько протокол у меня есть дочь которую удочерила и ей нужна здоровая мать! В начале протокола с грудью было все отлично а на второй протокол какие то узлы обнаружили. И морально тяжело переносить я наверно трус (((
31.03.2017
Цель оправдывает средства! Удачи😉
31.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хгч пролет Нужны ли какие доп.обследования?