всвязи с последними событиями...

Чем ПМЦ я бы лучше Юго-запад выбрала, сейчас там лучше, народу меньше, а условия такие же. идите к Трофимовой в Мать и дитя Юго-запад, очень опытный, грамотный репродуктолог. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко. А сейчас в МиД, поток не такой огромный, так что досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.
12.04.2017
спасибо)
12.04.2017
Эль, не знаю, как другие клиники, За рождение могу тебе посоветовать, правда у меня пока 0 дпп, но эмбриология сильная. И подход их нравится.
06.04.2017
Спасибо Лар, как там с доп анализами?не выкачка денег?))
07.04.2017
Абсолютно ничего не назначают лишнего. Но у них свой необходимый список анализов, мы досдавали еще герпес и цмв, пцр и кровь. И мазок мужа. В нашем списке из жк не было таких анализов. Всё досдать можно в протоколе, главное, чтобы до пункции всё было. Поддержка адекватная, ничего лишнего. В первой клинике меня прямо закармливали таблетками. Тут до пункции только фолька и курантил. Мне нравится такой подход. Эмбриология по сравнению с первой клиникой - я просто в восторге. Впервые мне перенесли отличных по качеству малышей. В прошлой клинике сплошная фрагментация. Врач всегда на связи 24 часа в сутки. Как-то так. Меня устроило всё. Жду вот завтрашнего дня , будет ли что на заморозку.
07.04.2017
Привет! Я делала ЭКО в МАМА. У Сухачева Татьяны Сергеевны в 2014 году. Мее тогда было 38 лет. Все получилось с первого раза. У меня самые лучшие воспоминания о них. Они сделали чудо))) У меня был всего один эмбрион и, наверное, одна попытка. Теперь сыну уже 2.5 года.
06.04.2017
привет, они по омс не работают вроде(
06.04.2017
Приветствую. Новаклиник. ЭКО В Мурманске