Герпес 2типа

Вот и у меня эту бяку выявили. Никогда никаких высыпаний не было, совершенно бессимптомно, а анализ положительный. Очень удивительный для меня результат. Пересдала, опять-таки положительный. Сходила к инфекционисту, прописали валтрекс, циклоферон и бронхо-мунале. Мало того, что на хорошую денежку, так еще и прочитала, что совершенно неэффективно. Что делать, не знаю. Опять же с положительным анализом в протокол не возьмут скорее всего.
09.07.2017
В протокол не берут когда герпес в активной стадии,его надо заглушить,чтоб анализ показал просто его наличие в крови,но не мазок!!! Я вот 5 дней глушила его и взяли в протокол,в первый же день протокола вылез🙈😂Ре все равно начала протокол,сказала он не лечится и плевать на него)))
09.07.2017
А каким препаратом, если не секрет, вы с ним справлялись?
09.07.2017
Конечно не секрет)) Пили с мужем Ацикловир и кололи Неовир и я вставляла Вагиферон.
09.07.2017
Большое спасибо!
10.07.2017
Есть он у меня тоже((( не лечила, так как врачи здесь считают это бесполезной затей! И я с ними соглашусь)) не выбрасывайте деньги на ветер. Иммунитет снизится и он вылезет, и это всегда в протоколе происходит.
07.07.2017
Ре сказала в начале месячных будет вылезать всегда,потому что иммунитет падает,сказала мазью мазать обязательно,чтоб не распростронялся.Ну я 2 дня помазала и все прошло,слава Богу!
08.07.2017
Живу с ним много лет и никакое лечение не помогает,вернее временно помогает...при Б был раз 6-7
07.07.2017
У меня Герпес часто вылезает на 3-7 дпп, при чем не один , а подряд несколько. На имплантацию это никак не влияло.
07.07.2017
Не переживайте, ребенку не повредит. Попробуйте Гипорамин, этот препарат можно при беременности
07.07.2017
Так герпес меня не беспокоит,он вылез и за 2 дня прошел.Я читала информацию,что герпес может нанести ребенку в утробе вред,кожные всякие бяки могут быть и что роды ток кесарево,чтоб,вылазия ребенок не заразился...вот такие страсти мордасти..
07.07.2017
Если на момент родов он будет в активной стадии то да,только кс
07.07.2017
У меня такая же история! Тоже вводили в ремиссию. А в протоколе вылез!!! Я прижигала спиртом и мазала святым маслом -к дню подсадки он очень хорошо высох и почти исчез. И всё хорошо, Слава Богу!
07.07.2017
Мы вместе с мужем кололи тааакие бооолючие уколы,это была жесть🙈+ацикловир пили и + я вагиферон вставляла,думала герпес покинет меня года на 2 хотя бы,а он собака бешаная приперся в самый ненужный момент😒Но я переживаю не за его наличие,а за его воздействие на будущий плод...Ещё 3 месяца назад у меня его не было вообще,все анализы чистые были,а после второй операции иммунитет упал и он влез в меня(((Главное чтоб ребенку не навредил!!!
07.07.2017
Точно не навредит! Я много читала и поняла, что для Б этот вирус не страшен, если болели до Б. Опасно только когда впервые болеешь и Беременна. Не переживайте! А я внутривенно Панавир колола и внутримышечно Имунофан. Мне Ацикловир уже не помогал. Из таблеток пила и Валтрекс и Фамвир-вообще бесполезно- только прекращала пить-высыпало. А потом стала читать интернет ну чем же ещё лечат. Вылечить невозможно, но победить на время можно L-Лизин. Это аминокислота, которая обманывает герпес и разрушает его. Вот он реально помог. Целый год у меня ушёл на лечение этой бяки. Но в итоге в протоколе вылез, как я и писала. Я вот спокойно отнеслась, уверенна, ребёнку не навредит. :)
07.07.2017
Девушки, что это ? Огромный яичник? Один-или два??!!