Товары из магазинов спортивного питания

Очень хорошо отношусь. Мне только спортивное питание и помогло. Полезно, доступно. Дозировки правильнее. Заказываю через интернет, фирма проверенная, можно целиком и полностью довериться https://farmaua.com/
14.12.2017
Купите все на , тока при беременности не стоило бы увлекаться химией
14.10.2017
нас с мужем только препараты для спортсменов и выручили, как по качеству, так и по цене. Теперь только подобного плана препараты и берем, если надо омегу (сейчас на Ultra Omega-3 от Now остановились, бывает чередуем с омегой от BioTech, но у нее дозировка меньше, надо 2 таблетки в день пить), комплексы витаминов и минералов (пока BioTech в фаворитах у нас) , мужу л-карнитин, требустер. Кое-что стали заказывать с Iherb, т.к. даже с доставкой выходит дешевле, чем в магазинах, но BioTech на Iherb нет, так что этого производителя по-старинке - в магазинах страны берем. Пришли к этому решению, когда решали проблему с мужским фактором у нас. Считали стоимость аптечных препартов, прописанные врачем и дозировку, и стоимость спорт препаратов и дозировку, и были приятно удивлены. Так что не сомневайтесь, главное изучите внимательно составы, отзывы. Есть такие витамины, например, в которых лошадиные дозы того же витамин В, он вам не нужен. Мы начинали с одних препартов, а потом переходили на другие, т.к. понимали, что не все подходит. Например, л-карнитин вначале брали мужу в виде сиропов, а потом пришли к чистому в порошке. Пьется не так приятно, но зато лишнего сахара в организм не поступает. От каких-то витаминов у мужа проблемы с туалетом были, стали других производителей пробовать. Так что ничего плохого вообще не вижу в том, что заменете аптечные препараты. Вы же не какие-то серьезные препараты меняете, а обычные БАДы. Я уже много лет вместо энтерола беру на Iherb сахаромицети буларди. Тоже самое, только в цене на порядок дешевле. Мне врач сама посоветовала покупать в таком виде, т.к. пить мне надо было препарат пару месяцев по несколько таблеток в день, а цена на энтерол в аптеке зашкаливала. Насчет конкретно коэнзимов и белковой диеты - ничего не могу сказать. А вот Омега-3 смело можете в магазинах спортпитания брать. Мы с мужем почти два года на подобной омеге - живы))
14.10.2017
Очень хорошо отношусь. Белковые коктейли из молочной сыворотки (цена, правда, кусается) дают большое кол-во белка с минимумом углеводов и жиров. То, что нам надо.
14.10.2017
Мы белковые коктейли оттуда пьём и л карнитин , гораздо дешевле чем в аптеке, а по факту то же самое ! Нам наш андролог даже советовал !
14.10.2017
На айхербе синоним Овариамина есть? Или в магазинах спортивного питания есть? От российского кисты (((
14.10.2017
Я омегу только оттуда и пила
13.10.2017
А на айхерб не смотрели? К магазинам спорт-питания тоже против ничего не имею, главное - знать, что покупаешь.
13.10.2017
Не понимаю людей ,которые опасаются спортивного питания. В конце концов читать то все умеют. В чем к примеру сложность прочитать состав протеина и нутридринка и сравнить. Я только за! Сама пью и добавки и протеин. Полезно , доступно и дозировки как правило куда более правильные. Гиня назначила пить фемилак( белка в нем 9 гр на порцию) , а я сказала что пью коктейли ( 23-25 гр белка на порцию). Так они вкусные до ужаса и по цене оптимально, а фемилак на вкус отвратный, ну точно не вау.
13.10.2017
а зачем во время беременности пьете?
14.10.2017
Как зачем?) Источник белка, белок строительный материал и во время беременности он необходим. А из добавок омегу . Ненасыщенные жирные кислоты тоже необходимы не только беременным ,но и обычному человеку.
14.10.2017
так с едой все поступает.
14.10.2017
Оно поступает , я не спорю. Но в таких мизерных количествах, что смысла нет.
14.10.2017
как-то раньше люди обходились без сорт питания)
14.10.2017
Комментарий удален
14.10.2017
Так люди раньше и без туалетной бумаги обходились. Каждый выбирает,то что ему нравится)
14.10.2017
если не секрет, что пьете, омегу и белок, вдруг пригодится))) и в каких количествах?
14.10.2017
Омегу 2 капсулы после еды (1400мг в одной) упаковка из 90 капсул. Протеин 1-2 коктейля в день , как десерт. В одной порции 23-25 гр белка ( примерно как в пачке творога )
15.10.2017
а марки не подскажите или фото можно
15.10.2017
Омега geneticlab. Протеин той же марки + взяла на пробу Syntha-6 тоже очень понравился, буду брать такой и дальше.
15.10.2017
спасибо!
15.10.2017
Белковое питание очень важно. После переноса выдавали нутридринк на две недели(до конца протокола) после переноса, а это протеин. Врач объясняла, что очень важно употреблять много белковой пищи по крацней мере в начале беременности И без ЭКО обходились раньше - просто бесплодными оставались или усыновляли... Продукты очень сильно изменились даже натуральные...
14.10.2017
я про эко и не спорю, там у вас гипера может быть, что помогает справиться как раз белок
14.10.2017
Правосторонний шейный лимфоденит Дивигель - сколько брать?