Препарат Эндоферин

Лучший ответ

Если у кого сохранился интерес к Эндоферину, готов поделиться отзывами врачей. Пишите в ЛС, пожалуйста)
21.08.2019
Отпишитесь пожалуйста с кем разговаривал по почте про эндоферин. Телефон сломался ,а вся почта на нём,почту востановил ,а записи нету. Напишите мне.
29.06.2019
Мне про этот препарат рассказывала подруга, она им вылечила эндометриоз, а я только начала курс лечения, сделала первый укол и очень надеюсь на выздоровление.
27.12.2018
Расскажите как вы делали укол? Я что то боюсь в дом.условиях.
28.12.2018
Эндоферин хорошее средство для лечения эндометриоза, но вот можно ли его купить в России не знаю, мне знакомый привозил из Минска. Эффективно, сначала матка перестала увеличиваться в размерах, а потом начала уменьшаться, результат есть, продолжаю лечение.
20.12.2018
Мой личный опыт применения эндоферина выводы: 1) сбой иммунитета, 2)сбой работы яичников, 3)повышение веса из-за неконтролируемого аппетита, 4)депрессивное состояние,5)сбой цикла. Это все побочные эффекты, не указанные в аннотации производителем. Видимо поэтому препарат до сих пор не зарегестрирован в России, и не будет зарегестрирован. Не ведитесь на рекламу врачей и фейковые отзывы! Мне врач обещал, что буду "летать" после эндоферина! На деле все не так оказалось. До сих пор мучают последствия приема препарата. Кстати эндометриоз у меня, если и есть, то совсем незначительный. Так стоило ли так подрывать свое здоровье? Кстати, выписала мне его Андреева Е.Н.
17.01.2020
Если можно, поделитесь со мной меением. Не знаю , как в личку вам написать
18.05.2022
Отличный препарат , плохие отзывы пишут конкуренты , тем самым делая рекламу Эндоферину 😏
31.03.2022
У меня огромный стаж этого заболевания, 4я стадия эндометриоза( Я прошла два курса этого препарата (то есть 6 месяцев без перерывов), приобретала в Витебске в Беларуси, на некоторое время боли прекращались (спустя полгода-год) на месяца 3-4, потом все вернулось как прежде. Пришла к выводу, что этот препарат может помочь только тем у кого ранние стадии. Самочувствие было без изменений во время курса. Купила третий курс, собиралась пройти, но мне назначили операцию (3ю по счету), провели в Москве и назначили другое гормональное лечение Миреной, теперь Эндоферин лежит без надобности, 3 упаковки((
26.04.2020
У меня тоже эндометриоз, сейчас одна надежда на эндоферин. Кто лечился этим препаратом, побочка есть от него?
14.01.2019
Приветствую. У меня лично не было. Прошла уже курс эндоферина (там 3 цикла по 10 инъекций). Улучшение есть, недавно от врача, вот порадовал. Чувствовала себя хорошо. Вы попробуйте, пока не проверишь - не поймешь. Главное не нарушать инструкцию по применению))
18.01.2019
Я пролечилась, побочек нет, алкоголь не пила во время курса, самое сложное делать уколы, первый я сделала в платном мед.центре, потом сама себе. После второго курса ходила на узи, эндометрий в норме, миома уменьшилась, но незначительно. Знаю что эффект через пол года, планирую скоро на узи. Если что подробнее пишите arsbsa@mail.ru , у меня вроде как и скидка была могу поискать
12.02.2019
Побочка есть от Эндоферина и еще какая! Мне препарат подорвал иммунитет жутко, вес увеличился, гормоны скачут! Организм весь колбасит! Если б раньше знала или врач хоть бы предупредила о возможных эффектах, ни за что бы не стала колоть эту чушь! Но Андреева обещала одни плюсы от него! Ха,ха!
31.01.2020
Я не заказывала, сама привезла с Могилева. Буду с этого цикла колоть первый курс. На новогодних едем к ним (Могилев) в гости. Кому надо пишите.....но могу сказать что курс эндоферином стоит около 100т.р.
01.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фемибион или Ангиовит? Масло зародышей пшеницы