Приметы, случайности, суеверия

А еще вот ,что вспомнила,на работе девочка одна в декрет ушла и какое то время её рабочее место пустовало и по некоторым обстоятельствам мне дня три пришлось работать за её столом,я и не придала тогда этому значения.
24.02.2018
Сразу после переноса приснилась красная икра. А так летом когда рыбу покупала или прйманая часто попадались внутри маленькие рыбки. Еще в конце лета мы с мужем ездили в монастырь не далеко от нас и мне очень захотелось в купели искупаться(Я мусульманка),что я и сделала и мужа тоже уговорила. В начале лета мы приютили собаку от кот.хозяева отказались,старенькая и больная все лето её лечила ,хотели пристроить,т.к. У нас уже есть один хвостик,но так и живет она с нами,я ее очень полюбила. Не знаю были ли это приметы,но наверное что то было такое. )
24.02.2018
необычно)
24.02.2018
Ну да девченкам как то рыба обычно снится,мне раньше снилась В разных видах и ничего,а тут вот икра и еще бутылка вина рядом стояла,натюрморт в общем 😁
24.02.2018
Мне за полгода до протокола приснился сон: я в лесу среди кустарников и на них немного листочков (то ли весна, то ли осень). И передо мной ящичек с шестью отсеками. я опускаю руки в воду, а она в этом ящике немного мутная. Раскрываю ладонь и у меня там две рыбки. Но одна ускользает из рук и я её не поймала. Что в итоге: протокол был весной. получили 6 эмбрионов. подсадили двух. прижился один. родила сыночка. не давала покоя мутная вода - через семь месяцев после рождения ребёнка я развелась с мужем, а тк в договоре было прописано, что эмбрионы принадлежат нам обоим, то БМ мне их не отдал и их утилизировали(((( Но, главное, у меня есть моё счастье, мой сладенький сыночек. Вот и не верь после всего снам.
24.02.2018
вот и я в сметении верить или нет)
24.02.2018
Мне наоборот ничего не снилось связанное с беременностью,ЭКО и тд.Хотя раньше наоборот часто.Да уже и беременна была и все равно не снилось😀перед УЗИ стала только дочка сниться,как раз после этого сказали что будет мальчик
24.02.2018
мне часто раньше снилась девочка, как будто моя дочь, тоже думала что беременна, но увы)
24.02.2018
Да до беременности и ЭКО мне дети часто снились,а как свершилось так очень редко)
24.02.2018
Накануне первого хгч приснилось, что родила девочку) сбылось.
24.02.2018
мне тоже снилось, но увы)
24.02.2018
С 8го на 9ый дпп мне впервые в жизни приснилось, что ловлю рыбу. Причем навязчиво, 2 разных сна на одну тему за ночь. В небеременных протоколах, даже когда я была абсолютно уверена, что все получилось, мне такое не снилось...
23.02.2018
интересно)
24.02.2018
У меня в этот удачный протокол просто букет примет и снов Ещё до начала протокола в метро прям к ногам падает жёсткая соска, поднимаю, отдаю папе, у него дочка. Затем начала в клинику ходить уже на приёмы в протоколе, на улице пустышка, правда не посмотрела, какой цвет, обошла её. Идёт протокол - падает дома икона зачатие мне в ноги. Сны снились долго, что родила девочку, один раз мальчика, все время море и плаваю в чистой воде. Маме снилось, что девочка. В итоге ждём девочку))) Вот такая куча всего, не знаешь, верить или не)
23.02.2018
Аля а какая у вас икона упала? Обычно они падают у плохому. У меня за 1день или 2 упала икона божей матери с младенцем. И сниться голубое море где много невест в белом.у меня переноса ещё не было. По этому по поводу иконы очень интересно
24.02.2018
Икона Иоаким и Анна, есть ещё Зачатьевский храм в Москве, где их мощи хранятся
24.02.2018
А море это к чему? Мне сегодня снилось, что мы с мужем тудо пришли пешком. Хотя нам 1600 км до моря))) и такая вода красивая была чистая, прозрачная, а на другом берегу как северное сияние. Вроде и узкий водоем, но я знала что это море. Перед протоколом, за неделю где то, приснилось что рыбину большую поймала.
24.02.2018
Море и вообще чистая вода это к осуществлению надежд, если плавать то вообще хорошо. Ну а рыбная вы итак знаете, хорошо что поймали)
24.02.2018
Ну про рыбу да, знаю)) спасибо)
24.02.2018
я бы поверила после падения иконы))
24.02.2018
моя история из разряда "сама придумала - сама поверила"... после подсадки как-то с мужем разбирали посудомойку и одна чайная ложечка у меня из рук вылетела. поднимаю: "какая-то женщина к нам спешит". муж: "ложечка-то маленькая, ты никаких девочек не ждешь?". и тут у меня как-то вырвалось даже прежде, чем я подумать успела: "может, это доченька моя ко мне торопится?". ну и как-то ложечку ту отложила, лежала она у меня на тумбочке рядом с кроватью, я какой-то сироп успокоительный пить собиралась. потом, когда меня скорая в больницу с кровотечением увозила, я собиралась как в бреду, все, что было на тумбочке просто в пакет сгребла. в больнице купировали угрозу выкидыша, положили на сохранение и вот я такая в слезах, соплях, разбираю пакет, а там эта ложечка, хмм.... проволандалась она со мной в больнице две недели, на первый скрининг уже сознательно ее взяла. узистка удивилась, конечно, но, видимо, списала все на беременные причуды. и так эта ложечка со мной все девять месяцев - на сохранения, на приемы, узи, анализы всегда с ней, разве что на операцию не разрешили взять. но в реанимацию взяла с собой мобильник, воду, прокладки и ложку, да. сейчас девчонкам год и месяц, ложечку ту храню вместе с их бирочками из роддома, глупость, наверное, но вот поди знай...) сила самовнушения - великое дело)
23.02.2018
вот это история, читаю и улыбаюсь, надо же)
24.02.2018
В протоколе пролётном вышли с мужем ( на пункцию шли) из дома и на меня откуда-то налетел чёрный пакет, бывает такие грязные пакеты носятся, гонимые ветрами)) почему-то подумала сразу, что плохой знак, в этот же день вечером сказали в клинике, что перенос отменяем-плохая единственная клетка. В хорошем протоколе: начался в крещение ( сама я не очень-то набожная, но все твердили, что хороший знак), в протоколе зацвёло " женское счастье ", это в первый раз за всё время. Ну и в целом -перенос прошёл просто на ура, даже врач удивилась, день был такой суперский, какая-то благодать во всем чувствовалась.и когда долго тест не полосатился долго никак не могла поверить, что внутреннее ощущение меня так обмануло.
23.02.2018
итог, лялечка?)
24.02.2018
пока в статусе беременной)
24.02.2018
Я ни во то подобное не верю:-) перед удачными протоколами ничего не снилось, не было никаких примет и совпадений. А вот в пролетном с см в ночь, когда мы решили сделать тест на 9дпп, мне снилось сначала тест с одной полоской и что девушка говорит, что ей очень жаль. Так и случилось. В первых двух удачных протоколах все шло наперекосяк: вырывали сумку с загранпаспортами, рвала мениски и везде были препятствия. Даже пост писала об этом, многие говорили, что это знаки и надо отступить и переждать, но я ж баран и шла напролом. Теперь две овечки со мной:-) удачи вам!
23.02.2018
спасибо, смотрю и третьего ждете, героиня)))
24.02.2018
Ага))) третьего и четвертую)))))) удачи вам!
24.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курение зло.. страхи преследуют.. хочу быть здоровой мамой! Колю пурегон 200