ЭКО в Мать и дитя на Савеловской

Наталья ,добрый день! Скажите пожалуйста Вы остались в этой клинике или ушли? Про врача Хрыкова что нибудь там слышали?
05.09.2018
Мне 37 ,мужу 40. Второй протокол делала в мать и дитя юго запад . У меня низкий амг (0,65 ),эндометриоз ,миома . У мужа 1%. В арт эко платно получилось с первого раза первый протокол -родилась дочка . Сейчас второй протокол по ОМС в мать и дитя . Взяли 10 яйцеклеток ,оплодотворились 5,до 4 дня 4 ,до 5 дня -1 эмбрион . Биохимическая беременность . Больше к ним не пойду .эмбриология сильная ,а врач не понравился совсем . Были бы деньги вернулась к своему врачу у кого делала первое эко . Рекомендую арт эко Калинину (если есть финансы ),она одна из первых делала эко в России (раньше в Сеченова была ),специализируется на возрастных мамах . Есть Ее ученица Измайлова ,очень толковая ! Въедливая ...
24.05.2018
Все понятно, спасибо большое за ответ. Вот и задумалась, куда же идти в итоге... Может что-то посоветуете? Мы платно собираемся делать, так что нам все равно в какой клинике, лишь бы результат был.
24.05.2018
Тогда рекомендую Измайлову Любовь Владимировну (если попадёте к Калининой ,то вообще супер 👏🏻). У них на сайте бесплатный первый приём ,сходите посмотрите ,послушайте что скажут ...Измайлова очень правильно подходит к протоколу ,сначала все проверит и лишь потом в протокол ..она сразу говорит мы идём за результатом ! Но ,идти надо с анализами ,какие есть ...сдавать анализы вы можете у них ,а можете бесплатно в жк .прием включает сразу узи . На первый приём надо идти вдвоём с мужем . Мы пришли в клинику в 2011 году ,у мужа были серьёзные проблемы ,там есть мужской Коренев !!! Он реально очень толковый (и мужу тоже понравился ). Второй протокол мы делали в мать и дитя ,а муж все равно сдавал анализы у Коренева и лечение тоже ,там у него! Клиника участвовала в проекте телевизионном эко в России ,там все врачи клиники с реальными пациентами и историями ,очень хороший проект для тех кто не знает как вообще проходит протокол . Жалко они в ОМС не участвуют 😔.
24.05.2018
О, отлично! Попробуем тогда к ней на прием попасть. Мы еще в самом начале пути, так что можно выбирать.
24.05.2018
У нас в Кулакова получилось . Врач хороший
24.05.2018
Спасибо, почитаю про них.
24.05.2018
Спасибо за рекомендацию, пойду читать про врачей, которых Вы назвали. Хочется результат, деньги найдем думаю.
24.05.2018
Измайлова Любовь Владимировна -наша фея 🤗. и Коренев Вадим (по отчеству не помню ). В любом случае желаю удачи ,пусть все получится 👍🏻.
24.05.2018
Спасибо огромное, и Вам того же желаю!!! Пусть все получится!
24.05.2018
Уже записываюсь на прием!
24.05.2018
спасибо большое 🤗👍🏻.я думаю ,что мы денег подкопим и тоже вернёмся к Измайловой 😊.Пристреливаться времени нет ни по возрасту ни по деньгам ,хочется с первой попытки и в декрет 😉.
24.05.2018
Это точно! У нас тоже времени нет, а очень хочется общего ребенка, тем более что у мужа своих детей нет. Надеемся на успех. Получим все анализы и сходим в несколько клиник на бесплатные приемы, послушаем сначала кто что посоветует. Про АРТ ЭКО как то не читала раньше, сейчас почитала, оказывается там работают профессионалы реально, кто стояли у истоков ЭКО, это впечатляет.
24.05.2018
У вас протокол платно или по омс??? По омс лекарства для стимуляции возрастным плохо подходят, если получится мало эмбрионов или пролет все спишут на возраст (есть негативный опыт протокола в этой сети по омс в прошлом году)
24.05.2018
Спасибо большое за ответ!!! Собираемся платно делать. Конечно надеемся на положительный результат! Читаю читаю на эту тему и так и не могу понять, в какой же клинике самые лучшие результаты ЭКО?!
24.05.2018
Про эту клинику конкретно не подскажу,но был протокол в одной из клиник этой сети. Стимулировать вас будут пурегоном и мериофертом, или однтм мериофертом. Подойдет не подойдет лекарство , все свалят на возраст. Если будет мало эмбрионов перенесут на 3 день. При отрицательном результате посоветуют донорские клетки.
24.05.2018
Спасибо большое за ответ. Очень надеюсь на хороший результат... Читаю сейчас много на эту тему, но так и не могу понять, в какой же клинике лучше делать ЭКО. Про каждую на 10 хороших отзывов 10 плохих. Донорские ЯК не хочется совсем( Наверное тогда лучше совсем откажемся от ЭКО и будем сами пробовать - повезет не повезет. Мы еще не в протоколе, только на прием записались. Анализы сдаем сейчас - гормоны и муж спермограмму, даже результатов нет еще.
24.05.2018
Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в итоге делали ЭКО?
23.10.2019
Новичок) Новичок в строю!)